![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5781 |
|
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
|
квадры и в хвост и в гриву.
2 из 4 до выдержали. фото выложить не получается? http://img.atv-samara.ru/gs Последний раз редактировалось Диман "Лыжник"; 13.04.2014 в 19:39. |
|
|
|

|
|
#5782 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 212
|
:atv:
:atv:
|
|
|
|
|
|
#5783 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 110
|
На драном берегу снежок нашли
значит в мае найдем
|
|
|
|
|
|
#5784 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Самара, Ширяево
Сообщений: 104
|
Эх по хорошему завидую... В воскресенье там был, но на машине.. Молодцы!
__________________
:atv: |
|
|
|
|
|
#5785 |
|
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
|
последнее время покатушки клубные тухлят, больше междусабойчики какие то...
Завтра в луку, присоединяйтеся.....
Последний раз редактировалось Диман "Лыжник"; 25.04.2014 в 19:51. |
|
|
|
|
|
#5786 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Самара, Ширяево
Сообщений: 104
|
Как добираетесь, где, во сколько встречаетесь??
Набери, обсудим 8961386726ч. Желание есть, возможность тоже ))!:atv: Вроде народ разъехался на юг, вот и нет никого, наверное.?
__________________
:atv: |
|
|
|
|
|
#5787 |
|
Бывалый
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 50
|
Так желающие есть завтра катнуться? Что то затухли все. Можно любое направление
|
|
|
|
|
|
#5788 |
|
Бывалый
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 50
|
Если желающие катнуться завтра появяться. К 9-00 Дубки ТНК
|
|
|
|
|
|
#5789 |
|
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
|
эээх , сообщений не увидел: (уведомления попали в спам мля..) отпишите как катнули:atv:
|
|
|
|
|
|
#5790 |
|
Завсегдатай
|
Может вечерком прохватим? Есть желающие?
|
|
|
|
|
|
#5791 |
|
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
|
|
|
|
|
|
|
#5792 |
|
Завсегдатай
|
Утречком тоже можно. Дим ты в луку звал, завтра паром есть туда?
|
|
|
|
|
|
#5793 |
|
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
|
крот знает, мож отпишет, если нет, позже позвоню узнаю... он тоже хотел, чето на форум стесняется вылазить:D
|
|
|
|
|
|
#5794 |
|
Завсегдатай
|
Туда если ехать какой пробег получается? Бенз надо брать с собой или заправки есть?
|
|
|
|
|
|
#5795 |
|
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
|
Запрвки там нет, лучше бензин взять, самому будет спокойней, чай или чё покрепче по настроению,
|
|
|
|
|
|
#5796 |
|
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
|
вот и расписание, о воскресение не чего не сказано, значит ходит
http://srpp63.ru/raspisanie/8-raspis...kaya-pereprava |
|
|
|
|
|
#5797 |
|
Завсегдатай
|
Блин....... Надо идти думать как ее закрепить, экспедиционную все ни как не куплю
|
|
|
|
|
|
#5798 |
|
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
|
не о том голова болит, скотч или ремнь, на одну покатуху само то, у меня тоже буде примерно также самое, я купи экспедиционную только не крепил ещё, жду несколько посылок там и разом мантирую
|
|
|
|
|
|
#5799 |
|
Завсегдатай
|
А октябрьский спуск это где?
|
|
|
|
|
|
#5800 |
|
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
|
спуск ул. Лейтенанта Шмидта глянь на карте гугла, в низ до волги там и ипереправа
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |