Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Устройства связи, навигация

Важная информация

Устройства связи, навигация устройства связи и навигации, которые по вашему мнению должны присутствовать у каждого

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2014, 20:54   #19
Наумов А
Завсегдатай
 
Аватар для Наумов А
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, пос. Южный
Сообщений: 286
Альбомов(фоток): 1(19)
По умолчанию

Я инструкцию распечатал два раза. Перечитал 3 раза. Так то все понятно, но толи глупый я совсем, толи времени разобраться до конца не хватает. С кем не говорил все сначала смеются и воображают. Говорят, что ассы. А потом начинаем жать кнопки и ничего хорошего не получается. Я пока разобрался как подключать сотовый телефон по блютузу, как слушать музыку с телефона и управлять прослушиванием, как прослушивать на кого зарегистрировано устройство. Иногда получается прослушать список сохраненной группы. И на этом все. Поэтому и прошу спеца рассказать очень просто и медленно как победить этот аппарат.
Наумов А вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot