![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#23 |
|
Турист СССР
|
Я так не думаю ,и Вадим не д---к , все таки есть будующее ,и к этому нужно стремиться . А Бомбить конкурентов .это всегда за .у нас в крови .Да .давайте ,замочим .а дальше что ? Нет ,парни ,я пока на стороне CF , и за балтов если что вступлюсь ,но ,не нужно рассла***тся , нужно следить за развитием техники .Хочется верить в будущее , и не останавливаться на достигнутом .Балты ,вперед !!! СF - пока Ваш !
Последний раз редактировалось Олег НС; 03.04.2014 в 09:06. |
|
|
|