23.12.2013, 12:21
|
#11
|
|
Свой человек
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Сорокин хутор
Сообщений: 2,731
|
Цитата:
Сообщение от Мосол
Отставляя в душе надежду на лучшее. Ну если с коробкой пронесёт. Предлагаю в субботу пройти тропой хошимина, на лево с проходом дорогой под ЛЭП. С выходом на дорогу любви. Если с квадром несрост, предлагаю себя в качестве второго пилота, копателя , толкателя, вискиналивателя.
Пригласить Гоша Сан....
Нормальный получится корпоратифффф!!!!!
|
Я пас...:D
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
|
|
|