![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#29 |
|
Квадроманьяк
|
Докладываю,15 декабря ездил при т-ре от -21 до -13 в сапогах Траппер с термоносками и еще одни носочки.Ноги не замерзли,но были холодненькие....Вывод я сделал - в них на квадриках можно ездить край до -20 гр-ов.ниже будет das ist kalht! (холодно!).Мне кажется,спасут Баффин Пивот!
|
|
|
|
| Метки |
| квадроциклы обувь, обувь для atv, обувь для квадроцикла, сапоги для квадроциклов |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |