![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Выбор квадроцикла помощь и советы в выборе квадроцикла, а так же вопросы и ответы |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
так это и на квадр столько же, может чуть помненьше, если китай. но квадр хоть едет там, где раньше думал и пройти не льзя. Гоша, ты в место руля баранку приделай и купи квадр. Он тебя порадует хоть своими способностями:):):). УТВ тебя ни чем не удивит. Быстро едет и ускоряется по полям. Но в чаче беспомощна как нива. только лебедиться
|
|