![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Выбор квадроцикла помощь и советы в выборе квадроцикла, а так же вопросы и ответы |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
А какая в принципе разница? Вроде такой же дилер?! Только оттуда его везти надо, а это лишние расходы опять же. А вы же вроде тоже как ОД Поларис? Или я что то не правильно понимаю
Последний раз редактировалось Гоша сан; 05.07.2013 в 15:29. |
|
|
|
|