30.03.2013, 20:41
|
#11
|
|
Самый главный
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
|
Цитата:
Сообщение от evgen1163
ехал в сторону гаража,смотрю на встречу летят два спортсмена один обгоняет другого,да так,что его начинает заносить и на меня,я уходя от удара резко руль в сторону а уже лёд на дороге был,360 градусов и полет нормальный проскользил на встречку,что интересно,дождеви целый,пластмасса целая,руль и зеркало целое, только приборка ни че не показывает,просто горит...
|
Жесть плять, на ровном месте, сам то целый??? хер с зелезякой...
|
|
|