![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#17 |
|
Самый главный
|
Балтмоторс хорошая техника (выборочно), все модели мотиков у меня были в гараже, больше всего понравились Стриит 125 и Классик 200.
Из квадров у нас в гараже Джем 100 свой и 35шт на продажу, скоро к сезону планирую купить МВХ. Что останавливает перед его покупкой, что БМ скоро поднимет розничную цену на 30 000 руб. минимум и я могу не успеть, а также что рама у них стоит 70 000 руб, а коленвал 35 000руб., для моего бюджета это дороговато.
|
|
|
|