Цитата:
Сообщение от Гоша сан
Извиняйте, а шо за отличный квадр? Если ATVшка, то в принципе не интересует, потому как более привычен к круглому рулю и педалям  . Да и крышку над головой хоть какую то хочется. Хотя посмотрев на покатухах как лазают квадрики, дух захватывает канеш 
|
Извини тоже, но особого смысла слазить с джипа и садится на багги не вижу. Ощущения сравнимы. Лазить будет не лучше, руль педали, даже ветер в харю не дует.
Тебе стоит попообывать на квадре, когда пролезешь на нем по метровой колее после белаза, и прокатишься по снегоходным следам, когда внизу снега по горло, вот тогда мнение возможно плменяется, Имхо.