Цена 5500р. Честная Италия. Размер
S 55-56см и соответствует заявленному, лёгкий - вес 1550гр. Цвет белый как на фото. Шлем с двумя визорами, основным прозрачным и солнечным (опускается поднимается с рычажка с левой стороны), собственно поэтому его и выбрал для себя. Внутренняя часть шлема, при необходимости чистки, отстегивается, множество каналов вентиляции, козырёк как и большинства кроссовых-эндуро шлемов снимается. Качеством вполне доволен (сравнить есть с чем, зимой катаюсь в BRP модуляре). Заказывал с Италии, прислали по ошибке меньше, вот думаю может кому подойдёт, или для жены или ребёнка, если нет отправлю обратно. Цена - за что купил, за то и продаю, без накруток. Шлем в Тольятти, но в ближайшие дни буду в Самаре.
89047402992 Сергей
Реальные фото:
http://forum.atv-samara.ru/showpost....7&postcount=14