Цитата:
Сообщение от Любимый
гм... кто то сидит дома, а кто то катает...  впрочем... каждому своё: кто то дома сидит, ТО делает, а кто то - Родину познает. родные места посещает...
кстати, чует мое сердце, что скоро будут у мну клевые теплые ручки с курком...
кстати, слышал отзыв: плохо работает обогрев курка... это косяк единичный у набора продаваемого у вас иль у всех так?
|
А кто то на работе сидит
У нас две модели ручек, одна попалась Пингвину, продали комплектов 20, но связь есть только с Женей и он об этом сказал, как у остальных я не в курсе, хотя курки уже приготовил.