![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Квадроманьяк
|
Планирую поситить данное мероприятие!!! Выезжаю в обед на квадрацикле.
План: 1. Доехать 23.01.2015 до места проведения около 150 км при -10, -15. 2. Переночивать в неком сооружении, симбиоз палатки и снежного улья. 3. 24.01.2015. Вернуться своим ходом на квадрацикле домой! Прошу всем кто сможет оказать помощь, если вдруг я попаду в сложную ситуацию отписать пару строк и номер телефона! Да долго решался на такое отмороженное мероприятие и только вот решился все таки ехать, так как попутчиков не нашел, еду один. |
|
|
|