![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Администратор
|
CFMOTO Terracross Z8
![]() Тип двигателя: Жидкостным охлаждение, V-образный, 4-тактный, SOHC Мощность куб.см.: 799,6 Объем топливного бака: 27 л Размеры: 287 х 151 х 183 см Колесная база: 2040 мм Дорожный просвет: 30 см Сухой Вес: 550 кг Задняя подвеска: IRS Цвета: Красный |
|
|
|

|
|
#2 |
|
Квадроманьяк
|
Пугает только вес:550 + экипаж min 170 кг + товары в дорогу 30 =750 кг!А двигатель тот же,от Х 8,расход топлива так же как и вес увеличится на четверть!Придется в дальний поход прицеп с бочкой бензина возить!Но - соблазн велик!Очень красивый дизайн!Начинаю думать!
Последний раз редактировалось Петр; 13.03.2013 в 08:17. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
Точно Пётр он вам необходим
, по отношению к вашему кофру в него можно в 3 раза больше вещей наложить :)
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Свой человек
|
И цена я думаю будет не меньше 450 тыр:)
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Квадроманьяк
|
Вид все равно , более чем шикарный. Из всех виденных мною утв , самый угаданный дизайн, хоть и с брендами сравнивать. Может у них вид уже глаза замылил, но смотрится свежо, так что рука вопреки здравому смыслу к кошельку тянется.
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Arabez Олег, у меня вопрос, ты РЗР, Командер и Маверик видел?
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Квадроманьяк
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Arabez; 13.03.2013 в 22:02. |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Я говорил только о внешнем виде и ни коим образом не о качестве и цене!
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
В этой теме рулит Can-Am Maverick 1000R,круче еще не придумали,единственный конкурент это AC WILD CAT1000.
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Квадроманьяк
|
Я исхожу из собственных реалий, и необязательно , чтобы кто то рулил. Безусловно мы думем ,что маверик круче, исходя из какой информации. От Баньши, Пингвина Самарца, но у них то же нет этой техники. Я знаю у кого есть, и литровый брп и 800, но они ездят мало. Поэтому оценки огульно возвышают бренды. В реалиях я 2 раза всего видел соревнования и оба раза cf занимал бесспорное 2 место. Это так же как в авто: рулит мерседес и порше, а ездим на тойотах и фордах российской сборки. Прийдет z8 , мы на нем опробуемся, а о Вильдкете будем втихаря мечтать(когда один)
Последний раз редактировалось Arabez; 13.03.2013 в 14:50. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
если честно, не нравятся мне эти штуки, хоть сф хоть брп.....
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#18 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
У меня у самого смутное восприятие данного транспортного средства и пока не понимаю необходимость и кич этого сегмента. |
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Бывалый
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 76
|
на уазике крышу обрежте вот вам и UTV ! по мне так хрень полная , ATV рулит :atv:
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Квадроманьяк
|
Сочиняешь на ровном(6м) месте!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| cfmoto terracross z8, cfmoto z8 видео, cfmoto z8 отзывы |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |