![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#165 |
|
Бывалый
|
Саня с машинами прицепами определились?
|
|
|
|
|
|
#166 |
|
Бывалый
|
Март 2015 :mitsu:
![]() |
|
|
|
|
|
#167 |
|
Администратор
|
Добрались до Анапы за 24 часа, по трассе без приключений, в стабильном режиме. Приятно удивило когда после завтрака двинулись в дилерский центр, температура после Самары 26 градусов, так и хотелось двинуть на пляж, какие нафиг квадрики.
Подготовительный день прошёл в суете, выгрузили квадрик, упаковали на него шмотки, заправились, произошёл казус на заправке, лопнула канистра, благо в дилерском центре нашёлся нужный мне объём. После обеда начали приезжать участники путешествия, география мест их старта разнообразна, Москва, Питер, Старый Оскол, Тверь, Краснодар и др. За вечерним брифингом обсудили регламент, правила, плотно покушали и двинули спать. Выражаю благодарность за помощь и поддержку дилерскому центру CFMOTO в Анапе, молодцы, всё чётко и здорово! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#172 |
|
Бывалый
|
К сожалению это невозможно, это политика YouTube. Она предполагает обязательный переход на сайт YouTube для полноэкранного просмотра (так они зарабатывают на рекламе и показываю что есть другие ролики).
|
|
|
|
|
|
#173 |
|
Свой в доску
|
|
|
|
|
|
|
#174 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
И правильно, возможность такая есть
|
|
|
|
|
|
#179 |
|
Квадроманьяк
|
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" |
|
|
|
|
|
#180 |
|
Бывалый
|
Безусловно :)))))))))))
|
|
|
|