![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Клубные встречи Встречи нашего клуба. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
хорошего живого пива...
легкой закуски... приятной компании. сообразим в пятницу? Саньки, вы как? |
|
|
|

|
|
#2 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 110
|
Пиво говорите.....
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Самый главный
|
Парни, у нас на эту пятницу переговоры в Москве назначены.
Мое предложение для общественности такое, в ближайшее время, до середины февраля к нам приедут новые модели мотоциклов KOYO кросс и линейка CFMOTO http://cfmoto.su/products/?dtype=3 думаем над проведением презентации в магазине, может тогда и совместить мероприятие???? П.с. У нас теперь есть теннисный стол, на нем и рыбу орошо резать и кружек можно много поставить :D:D:D |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
так то, бильярдный был бы поустойчивее...
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 331
|
Цитата:
призерам пиво и коньяк, остальным участникам только пиво, зевакам чай ![]()
__________________
качу куда хочу |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
награды - в офис!
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Самый главный
|
3 часа вчера решали тащить ли лишаястого кота за хвост, решили, что пока он не вылечиться, то не стоит, чтоб не перекидывать эту болезнь ни на себя и не на других.
Поэтому констатирую факт, что крупные дилерские сети Китайского сегмента ждут в 2013 году существенные изменения о которых никто даже не предполагал. Нашу кампанию в этом году тоже треханет и начнем скоро реорганизацию своего бизнеса:) Вообщем как то так, кто изъявит желание выпить пивка по легкому сегодня вечером, то я только "За"
|
|
|
|