Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2015, 08:48   #7501
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Куда едем?

Последний раз редактировалось АИФ63; 22.05.2015 в 11:55.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 09:30   #7502
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

https://maps.yandex.ru/?um=UnVZjObbW...A97bfrrD&l=sat
Давайте на пароме в ЛУКУ!
Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:06   #7503
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
https://maps.yandex.ru/?um=UnVZjObbW...A97bfrrD&l=sat
Давайте на пароме в ЛУКУ!
Давай
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:21   #7504
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

ОТЛИЧНО! Нужно взять навигатор! Я по тем местам никогда не ездил, но очень охота!
Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:24   #7505
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

Кто-нибудь переправлялся на пароме уже? Откуда и во сколько лучше приезжать на переправу?
Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:27   #7506
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Eще инфа, завтра в Чкаловку приглашают нас зрителями на соревнования джип триал, сбор у них в 10-30 у Зубчаниновского поста ГАИ.

Последний раз редактировалось АИФ63; 22.05.2015 в 11:29.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:27   #7507
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
ОТЛИЧНО! Нужно взять навигатор! Я по тем местам никогда не ездил, но очень охота!
паром в 8-00 обратно 16-30
__________________
главное не кипеть
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:28   #7508
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

И туда охота и сюда.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:29   #7509
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Кто-нибудь переправлялся на пароме уже? Откуда и во сколько лучше приезжать на переправу?
шмидта
__________________
главное не кипеть
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:30   #7510
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
И туда охота и сюда.
да уж дилемма
__________________
главное не кипеть
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:34   #7511
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

Давайте в ЛУКУ!!!!!! ВОЗДУХ! ПРИРОДА!
Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:36   #7512
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

За проезд в Луку пропуск какой то нужен , кто нить знает, я там только зимой ездил.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:40   #7513
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Давайте в ЛУКУ!!!!!! ВОЗДУХ! ПРИРОДА!
Ну давай, в Чкаловке джиперы пускай подразмесят для нас , туда потом сьездим.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:43   #7514
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Бенза с собой возьмите кто поедет, вкруговую пойдем через плотину и пирожки. На Шмидта во сколько собираемся ,что бы места хватило , в 7-00 примерно? И что с пропусками в Луку ?
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:45   #7515
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

ТОлько что созвонился с центральным офисом "Самарская Лука". Разрешения дают только в Жигулевске, они стоят 50 рублей, там маршрут надо описать. В общем ерунда какая то. Так поедем. Проблемы будем решать по мере их поступления.
Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:46   #7516
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

Весь маршрут займет порядка 150-200 км. Расчитывайте по бензу. Встреча у переправы на Шмидта в 6-30 или 7-00, иначе можно пролететь с паромом.
Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:49   #7517
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

Бензин-полный бак + 5-15 литров с собой.
Термосы с чаем
Хлеб, сосиски, овощи.
Обратно поедем через ГЭС.
Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:49   #7518
Чайник
Бывалый
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Бенза с собой возьмите кто поедет, вкруговую пойдем через плотину и пирожки. На Шмидта во сколько собираемся ,что бы места хватило , в 7-00 примерно? И что с пропусками в Луку ?
это сколько вёрст 200-300???
__________________
главное не кипеть
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 11:50   #7519
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

нет, 150-200
Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 13:16   #7520
Serge27
Свой в доску
 
Аватар для Serge27
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 747
Альбомов(фоток): 1(22)
Отправить сообщение для Serge27 с помощью ICQ Отправить сообщение для Serge27 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Бенза с собой возьмите кто поедет, вкруговую пойдем через плотину и пирожки. На Шмидта во сколько собираемся ,что бы места хватило , в 7-00 примерно? И что с пропусками в Луку ?
По бензу в Рождественно заправка есть, ежели чего. По пропускам в Ширяево раз покупали по осени, летом на квадрах на велосипедный маршрут в Подгорах на шлагбауме брали, остальные разы дикарями со всеми вытекающими, пару раз ребята на штрафы в 3тр нарывались, когда всех лесников на уши поднимали. На квадры пропуска чаще всего ооооочень неохотно дают, потому что понятно что по велосипедным дорожкам не пойдете :) смотря на кого на кпп попадешь

По поводу нафигаторов, на них сильно не надейтесь. Из карт только генштаб там канает местами, гармин топо не актуальны там. Либо по гугловским спутниковым снимкам идите. Постарайтесь на кардон егерей не выехать.

P.S.: переодически профильные форумы они читают, так что вас могут ждать в Луке

Последний раз редактировалось Serge27; 22.05.2015 в 13:19.
Serge27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot