![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7501 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Куда едем?
Последний раз редактировалось АИФ63; 22.05.2015 в 11:55. |
|
|
|

|
|
#7502 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
|
https://maps.yandex.ru/?um=UnVZjObbW...A97bfrrD&l=sat
Давайте на пароме в ЛУКУ! |
|
|
|
|
|
#7503 | |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7504 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
|
ОТЛИЧНО! Нужно взять навигатор! Я по тем местам никогда не ездил, но очень охота!
|
|
|
|
|
|
#7505 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
|
Кто-нибудь переправлялся на пароме уже? Откуда и во сколько лучше приезжать на переправу?
|
|
|
|
|
|
#7506 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Eще инфа, завтра в Чкаловку приглашают нас зрителями на соревнования джип триал, сбор у них в 10-30 у Зубчаниновского поста ГАИ.
Последний раз редактировалось АИФ63; 22.05.2015 в 11:29. |
|
|
|
|
|
#7507 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
|
паром в 8-00 обратно 16-30
__________________
|
|
|
|
|
|
#7508 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
И туда охота и сюда.
|
|
|
|
|
|
#7509 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
|
шмидта
__________________
|
|
|
|
|
|
#7510 |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#7511 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
|
Давайте в ЛУКУ!!!!!! ВОЗДУХ! ПРИРОДА!
|
|
|
|
|
|
#7512 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
За проезд в Луку пропуск какой то нужен , кто нить знает, я там только зимой ездил.
|
|
|
|
|
|
#7513 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
|
|
|
|
|
|
#7514 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Бенза с собой возьмите кто поедет, вкруговую пойдем через плотину и пирожки. На Шмидта во сколько собираемся ,что бы места хватило , в 7-00 примерно? И что с пропусками в Луку ?
|
|
|
|
|
|
#7515 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
|
ТОлько что созвонился с центральным офисом "Самарская Лука". Разрешения дают только в Жигулевске, они стоят 50 рублей, там маршрут надо описать. В общем ерунда какая то. Так поедем. Проблемы будем решать по мере их поступления.
|
|
|
|
|
|
#7516 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
|
Весь маршрут займет порядка 150-200 км. Расчитывайте по бензу. Встреча у переправы на Шмидта в 6-30 или 7-00, иначе можно пролететь с паромом.
|
|
|
|
|
|
#7517 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
|
Бензин-полный бак + 5-15 литров с собой.
Термосы с чаем Хлеб, сосиски, овощи. Обратно поедем через ГЭС. |
|
|
|
|
|
#7518 | |
|
Бывалый
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 96
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#7519 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
|
нет, 150-200
|
|
|
|
|
|
#7520 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
По поводу нафигаторов, на них сильно не надейтесь. Из карт только генштаб там канает местами, гармин топо не актуальны там. Либо по гугловским спутниковым снимкам идите. Постарайтесь на кардон егерей не выехать. P.S.: переодически профильные форумы они читают, так что вас могут ждать в Луке Последний раз редактировалось Serge27; 22.05.2015 в 13:19. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |