![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#81 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
|
|
|
|
|

|
|
#82 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
|
Жена сегодня прилетела с Турции. Рассказал немножко про планы моего отдыха. "С Самарцами? - конечно езжай" (С)
|
|
|
|
|
|
#83 |
|
Самый главный
|
+ Петр Михайлович, пока под вопросом, обстоятельства
+ Arabez & Vinni + Саша ATV-Самара + Саша ATV-Регион + Андрей-72 + Алексей NGK ? + Бора-Бора + Баден-Баден ? + Сергей27 + Санек Тольятти |
|
|
|
|
|
#85 |
|
Свой в доску
|
Сергей27 +1, и если едем, то скорее всего 5 июня старт в ночь, 15 июня в городе нужно быть. Как то так. Решится все в конце следующей недели
|
|
|
|
|
|
#86 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
|
Саш, по фуре позже? Тебе можно позвонить, есть кое какие вопросы?
|
|
|
|
|
|
#87 |
|
Бывалый
Регистрация: 01.12.2012
Адрес: Жигулёвск
Сообщений: 46
|
Александр, 11 июня стартую в Геленджик с семьёй на две недели. В прицеп беру квадр. Буду рад присоединиться в вылазках.
|
|
|
|
|
|
#89 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#92 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Допустим кто то приезжает чуть раньше, кто то чуть позже, кто то катается в начале своего отпуска, а кто то в конце отпускных дней. Пускай закажем ее с 10 по 17 число, это 7 дней, соответственно ориентируемся условно на этот период. Если будет квадров не на полную машину, поищем меньше размера. |
|
|
|
|
|
|
#95 |
|
Самый главный
|
+ Петр Михайлович, пока под вопросом, обстоятельства
+ Arabez & Vinni + Саша ATV-Самара с 1 по 30 + Саша ATV-Регион с как скажут + Андрей-72 + Бора-Бора + Баден-Баден ? + Сергей27 с 11 числа/прицеп + Санек Тольятти + Дёмин Тольятти с 11 числа/прицеп Впишите кто когда может |
|
|
|
|
|
#97 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#98 | |
|
Квадроманьяк
|
Цитата:
__________________
Вот где собака порылась ! |
|
|
|
|
|
|
#100 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
|
Парни я бы с удовольствием с вами, но я столько замутил, на этот год, боюсь с вами не получится.. Сори.
|
|
|
|