![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#182 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
Боящимся поломаться могу показать маленькое болотце метрах в 100 от трассы
|
|
|
|
|
|
#183 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Сколько вшатывал 3 квадра, в каких каках и болотах не лазил, из каких оврагов не выезжал, в сколько соревнованиях на них не участвовал , - хоть раз бы че сломалось ! Вы о чем вообще ! Не ссать !
|
|
|
|
|
|
#184 |
|
Квадроманьяк
|
Женек никто не ссыт.Гоша только починился и не хочет железки опять три года ждать, да и рвать тачки в хлам никто не собирается. Я предложил ему вдвоем для разогрева народа прокатить по трассе пару круглв без мрачного фанатизма, предложение обсуждаем!
__________________
Вот где собака порылась ! |
|
|
|
|
|
#185 |
|
Свой в доску
|
Планируем быть с Olegusом в 9:00 на Дубках, в 9:30 на Дубраве у ГАЗовой заправки и в путь по-лесу до места старта на Pinguin Day Party-2015!
Кто ездил уже через Дубраву по-лесу, там трубу кладут где лучше объехать?
__________________
"Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!" Далай Лама. |
|
|
|
|
|
#186 |
|
Завсегдатай
|
|
|
|
|
|
|
#187 |
|
Свой в доску
|
С 5 и 6 просек. Заправляюсь на Онкоцентре и Алга!
__________________
"Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!" Далай Лама. Последний раз редактировалось Дима Синий Кот; 17.04.2015 в 16:22. |
|
|
|
|
|
#188 |
|
Завсегдатай
|
|
|
|
|
|
|
#190 |
|
Свой в доску
|
Товарищи, я с телефона, нет возможности все прочитать, подскажите точные координаты проведения Дня Пингвина и можно ли на пузотерке проехать будет??? А еще желательно как :) Сами ж мы не местные
|
|
|
|
|
|
#191 |
|
Завсегдатай
|
|
|
|
|
|
|
#192 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
|
Буду на заправке в Дубках в 9-00
|
|
|
|
|
|
#193 | |
|
Завсегдатай
|
Цитата:
перед мостом сока поворот с трассы |
|
|
|
|
|
|
#194 |
|
Квадроманьяк
|
Через лес на квадре ездил и дороги для зэтки не видел,заваленных деревьев много-крышей упрусь и УСЕ !
__________________
Вот где собака порылась ! |
|
|
|
|
|
#195 |
|
Завсегдатай
|
|
|
|
|
|
|
#196 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
|
вы через лес хотите или по допам?
|
|
|
|
|
|
#197 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#198 |
|
Завсегдатай
|
|
|
|
|
|
|
#200 |
|
Завсегдатай
|
Последний раз редактировалось demon; 17.04.2015 в 18:58. |
|
|
|