![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#121 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|

|
|
#122 | |
|
Завсегдатай
|
Цитата:
.
|
|
|
|
|
|
|
#125 |
|
Квадроманьяк
|
Будущее ,надеюсь -хорошее будущее, зависит от каждого из нас!Так что давайте дружно и с пониманием использовать наш ресурс для максимального получения полезного,приятного и продуктивного!Мир,труд,жевачка!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" |
|
|
|
|
|
#126 | |
|
Свой человек
|
Цитата:
Петр Михалыч мудрый человек.
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
|
#127 |
|
Квадроманьяк
|
Чувствуется понимание создавшейся ситуации наших Друзей с Квадроклубсамара! Спасибо за комплимент,Александр!
Давайте максимально создадим атмосферу праздника Друзей по увлечению на этом мероприятии! Предлагаю всем приехать на квадроциклах,даже тем,кто не будет непосредственно принимать участие на гонках!Когда много квадроциклов - это такая прекрасная картина вырисовывается!Съемки будут вестись и с квадрокоптеров (Алексей-Хантер думаю примет непосредственное участие в этом!). Просто летом будет труднее собираться большим составом.Приглашайте друзей,соседей на это зрелищное мероприятие.Кухню полевую бы еще прикатить - вообще чудненько было бы!!!!!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" Последний раз редактировалось Петр; 12.04.2015 в 06:54. |
|
|
|
|
|
#128 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
Завтра в 9.30 будем искать место под гонку, присоединяйтесь желающие, в сапогах с топорами и бензопилами ) - сКАЗАЛ пИНГВИН
|
|
|
|
|
|
#129 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
|
Парни завтра к дантисту на 11:00, а так за идею я б с удовольствием.
|
|
|
|
|
|
#130 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Записывается в предварительный список участников!
Класс Брп: 1. Класс Сф мото: 1. Класс Балтмоторс и Япония: 1. |
|
|
|
|
|
#132 |
|
Бывалый
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 33
|
]Класс Брп:
1. Класс Сф мото: 1.zloi cf 500 2.krivosheev6 X8 Класс Балтмоторс и Япония: 1. Последний раз редактировалось Krivosheev6; 13.04.2015 в 22:44. |
|
|
|
|
|
#133 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Самара-район Авроры
Сообщений: 165
|
Класс Брп:
1. Класс Сф мото: 1.zloi cf 500 2.krivosheev6 X8 3. Svetking cf 500 Класс Балтмоторс и Япония: 1. |
|
|
|
|
|
#134 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Класс Брп:
1. АЛЕКС.киб - ренегад 1000 2. Пингвин - Брп аут 1000 Класс Сф мото: 1.zloi cf 500 2.krivosheev6 X8 3. Svetking cf 500 Класс Балтмоторс и Япония: 1. Фил77 - Джамбо 700 2. Сыченков - Джамбо 700 |
|
|
|
|
|
#135 |
|
Квадроманьяк
|
Предлагаю сбор на субботнее квадромероприятие назначить в 9.00 на "Треугольнике" (р-н Управы,угол Красноглинского и Волжского шоссе,указатели парк-отель Дубрава).Старт на место проведения соревнования в 9.30,т.к. всегда есть "опаздуны".Едем через лес,с заездом желающих в воронку,потом через тоннель и дачи старосемейкинские и часов в 11 прибываем на место.
Кто умеет карты выкладывать,то прошу место сбора опубликовать .Прошу всем запомнить это место сбора,названный "Треугольник" ,т.к. сюда удобно всем подъезжать и почти все наши маршруты начинаются отсюда.Собираемся около газовой заправки и у них имеется огромная площадка для авто с прицепами,за 50 руб с удовольствием заправщики охраняют технику.p.s.-В расчет прошу не брать то обстоятельство,что я сам здесь рядом живу -все для людей,все для удобства квадроциклистов!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" Последний раз редактировалось Петр; 14.04.2015 в 07:17. |
|
|
|
|
|
#136 | |
|
Бывалый
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
|
Цитата:
Не догоню, так хоть вспотею
|
|
|
|
|
|
|
#137 |
|
Квадроманьяк
|
Ребята!Кто сомневается участвовать или нет - советую хоть раз попробовать!Соревновательный дух дает организму уникальные возможности!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" |
|
|
|
|
|
#138 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
__________________
"Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!" Далай Лама. |
|
|
|
|
|
|
#139 | |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#140 |
|
Свой в доску
|
Неееее... Мы в прошлом году на День Пингвина лесом поехали, 2,5 часа ехали....ехали....ехали... И-н-т-е-р-е-с-н-о было! Воздух, снежок, водичка... кто без забродников поехал пожалел. Думали не доедим до Дня Пингвина...Опять поеду!
![]() На прицепе не интересно. Приедишь чистый, не опоздаешь, не уставший ни разу... А мы сразу приедем на смотр техники в боевом раскрасе!!! ... В прошлый раз нас один Сусанин))) дремучей дорогой повел и завел в гати... В этот раз Сусанин проверенный, П.М. все тропы знает! А кто не ходил этим маршрутом будет интересно.
__________________
"Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!" Далай Лама. |
|
|
|