![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соревнования/Мероприятия/Экспедиции Обсуждаем грядущие/прошедшие мероприятия |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
|
|
|
|

|
|
#3 |
|
Самый главный
|
Мне первые кадры понравились, когда все как на весеннем смотре, второй участник отбил все желание
![]() Предполагаю, что в нынешней ситуации, кворума самих участников не будет, только одни зрители приедут. Стоимость ремонта всех останавливает и вероятность простоя из за отсутствия денег. Трасса и организация всего мероприятия выйдет от 100 до 200тр |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Не ну можно по лайтовее без бревен , просто огородить ленточками кусок болота и все. Ленточки не дорого стоят.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Класс! Надо возраждать. Как пятисотка прыгнула, ваще огонь!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Квадроманьяк
|
Это Санек из Кинеля(Бес), он мне на х8 впуск-выпуск растачивад. Квадр на козла вставал.
Насчет приезда 18.04. Ехать надо, не сомневаясь. Материала для видео будет немеряно. Искусство вечно, остальное пыль!
__________________
Заводи! Поехали! Последний раз редактировалось Arabez; 11.04.2015 в 19:24. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Завсегдатай
|
как воду дадут на волге.а так ориентировочно недели через 2-3 по моему.а с какой целью интересуешься?если не секрет.
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
По карте посмотрел, можно построить хорошую прогулочную трассы с лайт препятствиями и пикниковое место. |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Завсегдатай
|
построить то можно,только там рыбаков зимой и летом целая куча.щас там песок намывают,камазы постоянно ходят.разломают они там все.зимой и летом там еще бульдозеры постоянно гоняют.хотя есть там пару мест не плохих,можно поискать вдоль самарки.
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Квадроманьяк
|
На Серном озере можно проводить подобные гонки практически без особых затрат,привезти доп. какие-то преграды типа покрышек.В 12 году какие прекрасные Князи по грязи были там,а потом что-то забыли про это место.
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" |
|
|
|