Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 09:46   #7181
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Вот набросал поподробнее маршрут на субботу в Федоровку. Старт предлагаю с заправки в Дубках в 10-00. Кому ближе с Чайки стартовать ,подьезжайте примерно в 10-45 туда.
https://maps.yandex.ru/?um=-BhbT56yQ...Ec&l=sat%2Cskl
ЕДУ!!!
Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 09:48   #7182
Диман
Бывалый
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: На управе
Сообщений: 55
По умолчанию

Я готов присоединиться в этом направлении, но предлагаю ограничиться задельным, чтобы вернуться засветло
Диман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 09:53   #7183
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Я готов присоединиться в этом направлении, но предлагаю ограничиться задельным, чтобы вернуться засветло
Судя по карте от Задельного до пирожков 30км туда-обратно, час езды. Не думаю, что это критично.
Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 09:58   #7184
olegus
Бывалый
 
Аватар для olegus
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 50
По умолчанию

Присоединяюсь. В субботу, подъеду к дубкам в 10-00
olegus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 10:45   #7185
Диман
Бывалый
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: На управе
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Судя по карте от Задельного до пирожков 30км туда-обратно, час езды. Не думаю, что это критично.
Так то да, но там в основном по асфальту, небольшой кусок вдоль пискалинских дач, а в федоровке опять по ДОПам
Диман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 11:20   #7186
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
Я готов присоединиться в этом направлении, но предлагаю ограничиться задельным, чтобы вернуться засветло
По ходу маршрута решим, сейчас темнеет поздно. Кстати у меня доп. свет хороший, давно не включал.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:02   #7187
Диман
Бывалый
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: На управе
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
По ходу маршрута решим, сейчас темнеет поздно. Кстати у меня доп. свет хороший, давно не включал.
А у меня нет доп света
Диман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 14:11   #7188
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Ставь , для твоей же безопасности вещь нужная.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 17:29   #7189
Mger1974
Бывалый
 
Аватар для Mger1974
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
По умолчанию

Думаю, что проще: к десяти на заправку приехать или перехватить вас в студеном овраге на повороте у нижнего магазина. Мимо же поедем?
__________________
Mger1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 20:45   #7190
Павел163
Бывалый
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Самара (Промышленный)
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 2(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
По ходу маршрута решим, сейчас темнеет поздно. Кстати у меня доп. свет хороший, давно не включал.
Алексей привет, как вас перехватить в районе п. Волжский либо Курумоч и во сколько ? есть приблизительные ориентиры по времени ? или контакты что бы в субботу конкретно сориентироваться
Павел163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 21:03   #7191
АИФ63
Свой в доску
 
Аватар для АИФ63
 
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
По умолчанию

Мой телефон 896082679девять ноль , трудно сказать где и во сколько мы будем набери часов в 12, определимся где пересечься , маршрут выложил подробный , смотри его выше.
АИФ63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 21:07   #7192
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Много вопросов по участию в этом забеге в субботу в мой адрес, всем кто первый раз и кто сомневается, рекомендую приехать и прокатится по одному из самых живописных маршрутов, нормальной протяженности и в хорошей квадро-компании
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 21:07   #7193
Mger1974
Бывалый
 
Аватар для Mger1974
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
По умолчанию

Если стартовать в 10 и не сильно долго ждать опаздывающих, то часа через два можно добраться до Волжского.
Мой телефон тоже есть. Звони
__________________
Mger1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 21:08   #7194
Павел163
Бывалый
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Самара (Промышленный)
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 2(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АИФ63 Посмотреть сообщение
Мой телефон 896082679девять ноль , трудно сказать где и во сколько мы будем набери часов в 12, определимся где пересечься , маршрут выложил подробный , смотри его выше.
Да. маршрут я изучаю. спасибо за телефон.. как освобожусь присоединюсь к вам :mitsu:
Павел163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 21:10   #7195
Павел163
Бывалый
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Самара (Промышленный)
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 2(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mger1974 Посмотреть сообщение
Если стартовать в 10 и не сильно долго ждать опаздывающих, то часа через два можно добраться до Волжского.
Мой телефон тоже есть. Звони
Добрый вечер Михаил, планируешь выезд в субботу? Позвоню тебе в обед :)
Павел163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 21:33   #7196
Mger1974
Бывалый
 
Аватар для Mger1974
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 99
По умолчанию

Еду в субботу. Надо копить опыт полнодневных катаний и переходов. Летом хочу по области поколесить. В начале мая на Кошки настроился
__________________
Mger1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 07:02   #7197
Zonder
Бывалый
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Мехзавод
Сообщений: 40
По умолчанию

http://youtu.be/xUFvG4I9FfE Видео с покатушек под ЛЭП!
Zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 07:03   #7198
guramch
Завсегдатай
 
Аватар для guramch
 
Регистрация: 15.09.2013
Адрес: САМАРА Студеный овр
Сообщений: 278
По умолчанию

Сколько ждать будите? может на дороге по 3 линии,присоеденюсь.
guramch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:08   #7199
Павел163
Бывалый
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Самара (Промышленный)
Сообщений: 38
Альбомов(фоток): 2(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mger1974 Посмотреть сообщение
Еду в субботу. Надо копить опыт полнодневных катаний и переходов. Летом хочу по области поколесить. В начале мая на Кошки настроился
На Кошки.. в каком составе ? Поездка одним днем не пахнет :))
Павел163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2015, 08:47   #7200
Диман
Бывалый
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: На управе
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guramch Посмотреть сообщение
Сколько ждать будите? может на дороге по 3 линии,присоеденюсь.
Гурам, звони мне, я в дубках к 10-00 буду
Диман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot