![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Устройства связи, навигация устройства связи и навигации, которые по вашему мнению должны присутствовать у каждого |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Свой в доску
|
Всем привет!
Задумался об установке Си-би рации. Кто что посоветует? Модель, доп.оборудование и т.д.
__________________
"Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!" Далай Лама. |
|
|
|

|
|
#2 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
http://forum.volga63.com/
здесь помогут. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, Сорокин Хутор
Сообщений: 133
|
Вчера поставил OPTIM-778 и Оптимовскую антену
Очень красиво вышло и аккуратно Осталось кса настроить и все будет ГУТ, хотя благодаря Владимиру (Радисту) на форуме указанном выше, уже принимаю километра на 2-3 в городе и передаю |
|
|
|