![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#6921 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Парни если маршрут устраивает , тогда давайте встретимся в субботу в 10-00 перед Кировским мостом со стороны города.
|
|
|
|

|
|
#6922 |
|
Завсегдатай
|
Леш,а дальше как?через самарку или мост?
|
|
|
|
|
|
#6923 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
По мосту конечно, потом там после моста съезд есть на грунтовку.
|
|
|
|
|
|
#6924 |
|
Завсегдатай
|
|
|
|
|
|
|
#6925 |
|
Завсегдатай
|
везде на трассе стоят отбойники новые
|
|
|
|
|
|
#6927 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Я осенью там катался, там с моста был съезд на право а потом в тунель под мостом, доки у меня в порядке, да и вроде не было там раньше Гайцов.
|
|
|
|
|
|
#6928 |
|
Завсегдатай
|
это ты правильно говоришь.но гайцы стоят перед мостом со стороны пл.кирова.если поеду в субботу,то буду ждать в черноречье.можно кстати на бтэц спустится к самарке,а там 300 метров по ней и на том берегу.могу там встретить.
|
|
|
|
|
|
#6932 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Давай с тобой встретимся около тунеля под мостом в 10-30 , а остальные пусть приезжают на место встречи перед мостом к 10-00. Ждем до 10-15 и стартуем через мост к тебе. По льду переезжать Самарку наверное уже небезопасно.
|
|
|
|
|
|
#6933 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
|
|
|
|
|
|
#6934 |
|
Завсегдатай
|
че то я не понял что ты там написал.где именно встречаемся?1 или 2
|
|
|
|
|
|
#6935 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Кто с города поедет в 10-00 собираемся в точке 1 , ждем 15 минут опаздавших и выдвигаемся в точку 2 , прибываем туда в 10-30 примерно и встречаемся с вами там. То есть тем кто едет с Черноречья надо быть в точке 2 в 10 - 30. Макс если не понятно объяснил я тебе завтра позвоню.
|
|
|
|
|
|
#6936 |
|
Турист СССР
|
Алексей ,ну уж если решили .вот вам ваш маршрут ,более точный .Удачи
http://maps.yandex.ru/?um=nybllsGA-a...xwAxyoII&l=map Последний раз редактировалось Олег НС; 13.03.2015 в 07:42. |
|
|
|
|
|
#6937 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Спасибо Олег ,но мне кажется он чуток подлиннее того , что я нарисовал. На месте определимся.
|
|
|
|
|
|
#6938 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Из группы ВКонтакте еще 3 человека вроде собираются, так что народ будет, покатушка обещает быть ,как всегда, бодрячком.
|
|
|
|
|
|
#6939 | |
|
Завсегдатай
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |