![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Хобби Увлечения не связанные с мототехникой |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#62 |
|
Турист СССР
|
А снежок то опять попер .
Вспоминаю пионерскую песенку . Снег , снежок ,засыпал весь лужок . Играть ,спешим ,резвиться становимся в кружок. Наш отряд ,зиме веселой рад И т.д Завтра побадаемся опять. |
|
|
|
|
|
#64 |
|
Квадроманьяк
|
http://youtu.be/fUG29UnpJC4
На крыше беседки снегоуборщиком.
__________________
Заводи! Поехали! |
|
|
|
|
|
#66 |
|
Квадроманьяк
|
Крутяк !И это еще какие то там пиндосы смеют на нас батон крошить ! Это видео надо у них выложить,сразу сдадутся !
![]() ![]() Крышу снегоуборщиком......пусть мир дрожит....
__________________
Вот где собака порылась ! |
|
|
|
|
|
#67 | |
|
Квадроманьяк
|
Цитата:
|
|
|
|
|