![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Предложение услуг своего бизнеса форумчанам Услуги, товары форумчан для форумчан |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
|
Привет народ! Кому нужны автозапчасти для иномарок - обращайтесь! Помогу чем смогу, клубням скидка!
Сроки поставки от 1-го часа (зависит от детали, конечно). =))) Ремонтируем стартеры и генераторы для любых иномарок, в том числе грузовые и спец техника. Бывало чинили стартер от снегохода и мотика, генераторы от лодок и мотоциклов. Так что если что можем попробовать и на мото-технику починить, но тут 100% гарантии нет что смогём, ибо по ним с запчастями совсем не айс. А вообще наш конёк это ПОДШИПНИКИ - у нас самый большой склад лучших подшипников для техники зарубежного производства, авто и мото (квадры,снежики и прочее)! Мы конечно не волшебники, но самый большое наличие по самарской области у нас. Адрес: г. Самара, ул. Победы 96. Тел 995-92-18. Или пишите мне в личку! |
|
|
|

|
|
#5 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
|
Вчера, заходил клубень, спрашивал меня. Не нашёл, и ушёл. Спрашивал подшипники на Дукато, кстати есть один.
Бля, неудобно пздц. Хочу внести ясность. Я не учредитель нашей фирмы, а всего лишь часть руководящего состава розничного направления. Шеф мой занимается исключительно оптом и промкой, учредитель и по большому счету руководитель он и у него нет квадрика. А я занимаюсь розницей и автомобилькой. И еще... Не палите контору, никто не знает что я купил квадрик. А то подумают что ворую больше всех.![]() ![]() Так что, кто хочет встретиться, обсудить сотрудничество или купить что-то. Заранее звоните. Телефон скину в личку.
Последний раз редактировалось Trojan; 04.12.2014 в 09:47. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Квадроманьяк
|
Приветтт!Знаю того клубня,который вчера заходил,только он не спрашивал учредителя,а руководителя.
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
|
Петр
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
|
ААААА
![]() ![]() косяк.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Квадроманьяк
|
Это был не я,но я с ним знакомммм!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Завсегдатай
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.09.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 149
|
Привет. Стартер квадрика - устройство очень простое. Это простой электромотор. В нём нет бендикса или втягивающего реле.
Как трещит? Нажимаешь кнопку и трещит и не крутит? Или крутит и трещит? Если он крутится и издаёт звуки, то дело скорее всего в обгонной муфте стартера которая находится в двигателе. Так что попробуй пока что снять стартет, подай на него 12 вольт - если он работает без твоих трескучих звуков, то копай в сторону муфты. А если не крутится и трещит, то иногда путают с работай реле стартера. Из-за нехватки тока и просадки напряженя при включении стартера может издавать треск - на самом деле являющимся частым включением и выключением самой реле. Это еще можно определить и по месту откуда идёт звук. Реле стартера под сидением, недалеко от аккума. А сам стартер сверху на блоке. В стартере единственное что может издавать треск - это игольчатый подшипник передний, но я никогда не видел его вышедшим из строя даже на 15-20 летней мото технике. Последний раз редактировалось Trojan; 07.12.2014 в 09:58. |
|
|
|