![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#6642 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Федоровка около Тольятти киломектров 80 от Самары.
|
|
|
|
|
|
#6644 |
|
Бывалый
|
|
|
|
|
|
|
#6649 | |
|
Бывалый
|
Цитата:
просто это к тому что за южным мостом все изъездили (завтра планируем испытать технику после ремонта ходовой до черноречья доехать), хочется с дубков стартонуть как то выехать на лысую гору, может кто там постоянно катается организует
|
|
|
|
|
|
|
#6650 |
|
Турист СССР
|
Сбор В Новосемейкино ,завтра ,в 10.00 ,у Пятерочки .
Затем проследуем к Серному Озеру ,по большому кольцу . Только .парни .Кто опаздывает ,звоните .. Хотя .Квадрик маленький будет стоять до 11.00. Цель поездки : Привлечение молодежи к квадродвижению Работа с детьми Активный отдых Реклама предстоящей экспедиции в лес с Петром и Алексеем Мед.аптечка у меня Уважаемые родители .Кто едет с детьми .подумайте о теплых вещах В программе : Костер от Надьи Заезды по Озеру (дети,женщины.мужчины) приз-шашлыкинг Футбол (по желанию и снегу) Стрельба из лука (берите у кого есть) В 15.00.Уборка Последний раз редактировалось Олег НС; 06.12.2014 в 08:11. |
|
|
|
|
|
#6651 |
|
Бывалый
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 39
|
а кто от дубков поедит и во сколько ?
|
|
|
|
|
|
#6652 |
|
Турист СССР
|
Бензопила ,зараза .при -18 не завелась .Беру дружбу .Еще ловчее ,не замерзнем
А квадрик .как часики .Завелся с полпинка . Последний раз редактировалось Олег НС; 06.12.2014 в 12:43. |
|
|
|
|
|
#6655 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
|
Я слился по независящим от меня причинам. Извините.
|
|
|
|
|
|
#6657 |
|
Бывалый
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 39
|
я буду
|
|
|
|
|
|
#6658 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Можно собраться в Дубках в 9.00 а оттуда рвануть к пятерочке в НС там встретится с Олегом и поехать с ним.
|
|
|
|
|
|
#6659 |
|
Бывалый
Регистрация: 26.11.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 39
|
я за любой кипишь кроме голодовки
|
|
|
|
|
|
#6660 | |
|
Завсегдатай
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |