![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о продаже |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Бывалый
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
|
2012г.в.
Один хозяин. Пробег 3300 км. Из допов: Оригинальный кофр на быстром креплении. Защита Al. Вынос (см на фото) Шнорки от XMR Подогрев курка и ручек оригинал. Фара Пролайт. Трос кевлар. Графика AMR racing была наклеена с новья, поэтому если кому-то такие "художества" не по душе - можно отклеить и получить новый пластик! Цена- 480 тысяч. http://atv-samaraclub.ru/attachment....1&d=1405317907 http://atv-samaraclub.ru/attachment....1&d=1405317907 http://atv-samaraclub.ru/attachment....1&d=1405317907 http://atv-samaraclub.ru/attachment....1&d=1405317907 http://atv-samaraclub.ru/attachment....1&d=1405317907 http://atv-samaraclub.ru/attachment....1&d=1405317907 |
|
|
|

|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
здорова санек!
и что ж ты брать в замен собрался???? ква в тольятти или где???
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D Последний раз редактировалось nidesp; 14.07.2014 в 13:45. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Бывалый
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
|
Цитата:
![]() Да, вот задумался поменять на литр или на мавра... Не решил ещё пока точно..... Квадр пока в Когалыме, но если у кого появится реальный интерес, то привезу - скоро в отпуск собираюсь!
|
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 200
|
пляха мухааа.... вот бы чуток раньше..
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,025
|
посмотри в личку
__________________
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные:D |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Бывалый
Регистрация: 20.04.2013
Адрес: Когалым-Тольятти
Сообщений: 65
|
Всем спасибо, ПРОДАНО!
|
|
|
|