Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Барахолка > Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров

Важная информация

Продажа б/у квадроцкилов, запчастей и аксессуаров Объявления о продаже

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2014, 09:59   #1
dennikitin1
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 131
По умолчанию продам мишку 660

Продам мишку 660 2004 года рождения,был в Америке, в Самаре с 2008 года пробег 11000 км,
из допов есть лебедка,защита передних рычагов из нержавеики 2 мм,резина дьявол 26 стоит в хор сост,новый акб,есть ремкомплект на карб, и еще кое чего по полезной мелочи,можно поставить сток !
в нормальном рабочем состоянии,все включается и выключается!есть передний кофр, по цене с кофром бы хотелось 195,без него 190,на стоке 180 тыр.
Стоит в малой царевщине,так же для него имеется Польский прицеп Нептун 220 для перевозки двух очень 2 мотоциклов компактный и эргономичный,площадка 2200*1230 мм, вес 165 кг всего г.п 450 кг. цена за прицеп 35 тыр. 2013 г.в.
тел 89272064491
Изображения
Тип файла: jpg 2013-12-01-653.jpg (284.7 Кб, 43 просмотров)
dennikitin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 09:35   #2
dennikitin1
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 131
По умолчанию

квадр продан,Зип отал в подарок ,есть реле стартера для ямах снежиков и квадриков ,а также моциков цена 1 шт 900 рублей в наличии 2 шт. остались только прицепы и предний кофр Oggi цена на кофр 6 тыр.
сотояние очень хорошее,керхером мыл вода не попадает,или обмен на мойку высокого давления кстати с моей доплатой.
dennikitin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 10:13   #3
pit0n
Квадроманьяк
 
Аватар для pit0n
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: г. Октябрьск Сызранский район
Сообщений: 2,219
Альбомов(фоток): 1(9)
По умолчанию

Поздравляю с продажей!!! У нас как и везде 2 праздника- сначала покупка, а потом продажа)))))
pit0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 10:15   #4
dennikitin1
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 131
По умолчанию

спасибо,буду нового коня теперяча обкатывать!
dennikitin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 10:24   #5
pit0n
Квадроманьяк
 
Аватар для pit0n
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: г. Октябрьск Сызранский район
Сообщений: 2,219
Альбомов(фоток): 1(9)
По умолчанию

Хватит интриг! Делись радостью давай))))
pit0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 10:36   #6
dennikitin1
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 131
По умолчанию

500 двухствольная
Изображения
Тип файла: jpg IMG_2899.jpg (297.1 Кб, 61 просмотров)
dennikitin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2014, 12:25   #7
pit0n
Квадроманьяк
 
Аватар для pit0n
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: г. Октябрьск Сызранский район
Сообщений: 2,219
Альбомов(фоток): 1(9)
По умолчанию

Отлично!
pit0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 09:41   #8
dennikitin1
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 131
По умолчанию

осталось на продажу кофр передний цена 7 тыр состояние на 5+ и прицеп енот цена 10 тыр.как на фотке выше только зеленый и адаптирован под квадрик то бишь поднятый на 10см и стоит в одну линию с ним.
dennikitin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:57   #9
dennikitin1
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.12.2013
Сообщений: 131
По умолчанию

прицеп продан,уехал Сызрань без торга!остался передний кофр и фонарь ручной от прикуривателя работает для лодки, квадра и др техники непромокаемый 3 тыр.
dennikitin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot