![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#461 |
|
Бывалый
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: самара
Сообщений: 82
|
а в субботу никто не собирается ?
|
|
|
|

|
|
#462 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Управа
Сообщений: 446
|
|
|
|
|
|
|
#463 |
|
Только пришел
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9
|
А подскажите где вы катаетесь я тоже с вами хочу.
|
|
|
|
|
|
#464 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
давайте в суботту И в воскресенье!
|
|
|
|
|
|
#465 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
воскресен. 9.00 тнк, дубки. В 10.00 встреча у чайки, кто оттуда, дабы не заблуд у центр входа. Потом воронка, овраги, пробуем на холодильную гору, если нет, - переезжаем сок, скон, царевщина, курумоч, волга, прибрежнъй, федоровка, пирожки. И обратно, около 200 км.
|
|
|
|
|
|
#466 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#467 |
|
Только пришел
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9
|
Ой а это далеко наверно я туда сама не доеду.
|
|
|
|
|
|
#468 |
|
Только пришел
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9
|
И Паша Basai в командировке((((
|
|
|
|
|
|
#469 |
|
Квадроманьяк
|
Доедешь, парни аккуратные, едут осмотрительно, медленно. 200 км только за весь день осиливают. В пути не бросят, сам сто раз проверял, а если полынья где, первые нырять будут, а ты вторая, но это уже не так страшно, и опять же если что, выудят лебедями, там у них крюки с тросами. Езжай, чо?
|
|
|
|
|
|
#470 | |
|
Только пришел
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9
|
Цитата:
я наверное боюсь. Кроме гранного еще не где круги не нарезала,а это еще так далеко.
|
|
|
|
|
|
|
#471 |
|
Квадроманьяк
|
Да шучу я, а то примчишься , меня парни распнут на деревьях. Экипируйся пока, вон Любимый(милейший человек) профессионально любую консультацию по экипу даст, и пока вГранном тренируйся, а уж весной , да на Коте, как раз будет. Кстати покупки через инет это Banshee.
PS. На плОтине под Нвкбш. Vinni часто по озеру катается, правда там винегрет, и дети , и дрифт, и все вместе. Последний раз редактировалось Arabez; 28.12.2012 в 13:09. |
|
|
|
|
|
#472 |
|
Только пришел
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9
|
Спасибо за совет буду тренироваться,а Любимый это потому что его все любят или он консультирует хорошо. А как через интернет покупать надо же мерить. А ремонтом кто занемаеться чуть чуть не срулила и в забор врезалась фара сломалось.
|
|
|
|
|
|
#473 |
|
Квадроманьяк
|
Любимый, это да ,все его любят, он и на остальные вопросы лучше всех ответит, профи , без шуток.
|
|
|
|
|
|
#474 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
|
Ого какие люди и без охраны привет Лен.Здрасти всем...
|
|
|
|
|
|
#475 |
|
Только пришел
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9
|
|
|
|
|
|
|
#476 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Управа
Сообщений: 446
|
|
|
|
|
|
|
#477 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Управа
Сообщений: 446
|
кто завтра готов поехать? сегодня был в лесу,красота,только много недовольных было и махали палками:D
|
|
|
|
|
|
#478 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
Еду в воскресенье ибо ТО,масло,клапана и т.д...
|
|
|
|
|
|
#479 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
поставил локомотивный прожектор пролайт....свистните в след раз кому подстветить надо будет....
![]() ![]() ![]() thumbsu p
|
|
|
|
|
|
#480 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |