Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2012, 10:56   #461
cbrrrr1
Бывалый
 
Аватар для cbrrrr1
 
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: самара
Сообщений: 82
По умолчанию

а в субботу никто не собирается ?
cbrrrr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 10:57   #462
evgen1163
Завсегдатай
 
Аватар для evgen1163
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Управа
Сообщений: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cbrrrr1 Посмотреть сообщение
а в субботу никто не собирается ?
тоже интересен этот вопрос!
evgen1163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:18   #463
Фея
Только пришел
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

А подскажите где вы катаетесь я тоже с вами хочу.
Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:19   #464
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

давайте в суботту И в воскресенье!
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:20   #465
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
А подскажите где вы катаетесь я тоже с вами хочу.
воскресен. 9.00 тнк, дубки. В 10.00 встреча у чайки, кто оттуда, дабы не заблуд у центр входа. Потом воронка, овраги, пробуем на холодильную гору, если нет, - переезжаем сок, скон, царевщина, курумоч, волга, прибрежнъй, федоровка, пирожки. И обратно, около 200 км.
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:22   #466
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgen1163 Посмотреть сообщение
по льду на волге и соку нет желания ехать
Первый раз всегда страшно....а потом нормуль. мы в прошлый года с костей и андр самарку 25 октября перезжали..лед 5 см был местами 3см...:D:D:D Ниче, так...едешь едешь...полыньи...брызги...главное не останавляваться...:D:D:D
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:22   #467
Фея
Только пришел
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
воскресен. 9.00 тнк, дубки. В 10.00 встреча у чайки, кто оттуда, дабы не заблуд у центр входа. Потом воронка, овраги, пробуем на холодильную гору, если нет, - переезжаем сок, скон, царевщина, курумоч, волга, прибрежнъй, федоровка, пирожки. И обратно, около 200 км.
Ой а это далеко наверно я туда сама не доеду.
Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:24   #468
Фея
Только пришел
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

И Паша Basai в командировке((((
Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:48   #469
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Доедешь, парни аккуратные, едут осмотрительно, медленно. 200 км только за весь день осиливают. В пути не бросят, сам сто раз проверял, а если полынья где, первые нырять будут, а ты вторая, но это уже не так страшно, и опять же если что, выудят лебедями, там у них крюки с тросами. Езжай, чо?
Arabez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 12:52   #470
Фея
Только пришел
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabez Посмотреть сообщение
Доедешь, парни аккуратные, едут осмотрительно, медленно. 200 км только за весь день осиливают. В пути не бросят, сам сто раз проверял, а если полынья где, первые нырять будут, а ты вторая, но это уже не так страшно, и опять же если что, выудят лебедями, там у них крюки с тросами. Езжай, чо?
Так нужно еще до чайки доехать и знать бы еще где она я наверное боюсь. Кроме гранного еще не где круги не нарезала,а это еще так далеко.
Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:02   #471
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Да шучу я, а то примчишься , меня парни распнут на деревьях. Экипируйся пока, вон Любимый(милейший человек) профессионально любую консультацию по экипу даст, и пока вГранном тренируйся, а уж весной , да на Коте, как раз будет. Кстати покупки через инет это Banshee.
PS. На плОтине под Нвкбш. Vinni часто по озеру катается, правда там винегрет, и дети , и дрифт, и все вместе.

Последний раз редактировалось Arabez; 28.12.2012 в 13:09.
Arabez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:09   #472
Фея
Только пришел
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arabez Посмотреть сообщение
Да шучу я, а то примчишься , меня парни распнут на деревьях. Экипируйся пока, вон Любимый(милейший человек) профессионально любую консультацию по экипу даст, и пока вГранном тренируйся, а уж весной , да на Коте, как раз будет. Кстати покупки через инет это Banshee.
Спасибо за совет буду тренироваться,а Любимый это потому что его все любят или он консультирует хорошо. А как через интернет покупать надо же мерить. А ремонтом кто занемаеться чуть чуть не срулила и в забор врезалась фара сломалось.
Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:14   #473
Arabez
Квадроманьяк
 
Аватар для Arabez
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,838
Альбомов(фоток): 2(9)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
Спасибо за совет буду тренироваться,а Любимый это потому что его все любят или он консультирует хорошо. А как через интернет покупать надо же мерить. А ремонтом кто занемаеться чуть чуть не срулила и в забор врезалась фара сломалось.
Любимый, это да ,все его любят, он и на остальные вопросы лучше всех ответит, профи , без шуток.
Arabez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:25   #474
Basai
Завсегдатай
 
Аватар для Basai
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
По умолчанию

Ого какие люди и без охраны привет Лен.Здрасти всем...
Basai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 13:29   #475
Фея
Только пришел
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Basai Посмотреть сообщение
Ого какие люди и без охраны привет Лен.Здрасти всем...
Привет Пашь можно позвонить?:)
Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:17   #476
evgen1163
Завсегдатай
 
Аватар для evgen1163
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Управа
Сообщений: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
давайте в суботту И в воскресенье!
мы едем и в субботу
evgen1163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:28   #477
evgen1163
Завсегдатай
 
Аватар для evgen1163
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Управа
Сообщений: 446
По умолчанию

кто завтра готов поехать? сегодня был в лесу,красота,только много недовольных было и махали палками:D
evgen1163 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:31   #478
BANSHEE)
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
По умолчанию

Еду в воскресенье ибо ТО,масло,клапана и т.д...
BANSHEE) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:37   #479
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

поставил локомотивный прожектор пролайт....свистните в след раз кому подстветить надо будет....thumbsu p
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 20:40   #480
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BANSHEE) Посмотреть сообщение
Еду в воскресенье ибо ТО,масло,клапана и т.д...
А я думал ДР жены....:D
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot