Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2014, 19:32   #5781
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

квадры и в хвост и в гриву.
2 из 4 до выдержали.
фото выложить не получается?
http://img.atv-samara.ru/gs

Последний раз редактировалось Диман "Лыжник"; 13.04.2014 в 19:39.
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 22:19   #5782
KPOT
Завсегдатай
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 212
По умолчанию

:atv::atv:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_20140412_102309.jpg (303.2 Кб, 76 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140412_132144.jpg (305.8 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140412_132148.jpg (314.3 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140412_132145.jpg (300.3 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140412_132156.jpg (298.3 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140412_132157.jpg (294.7 Кб, 67 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_20140412_132154.jpg (295.0 Кб, 55 просмотров)
KPOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 23:25   #5783
Sail
Завсегдатай
 
Аватар для Sail
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 110
По умолчанию

На драном берегу снежок нашли значит в мае найдем
Sail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 01:42   #5784
Влад
Завсегдатай
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Самара, Ширяево
Сообщений: 104
По умолчанию

Эх по хорошему завидую... В воскресенье там был, но на машине.. Молодцы!
__________________
:atv:
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 19:31   #5785
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

последнее время покатушки клубные тухлят, больше междусабойчики какие то...
Завтра в луку, присоединяйтеся.....

Последний раз редактировалось Диман "Лыжник"; 25.04.2014 в 19:51.
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 20:49   #5786
Влад
Завсегдатай
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Самара, Ширяево
Сообщений: 104
По умолчанию

Как добираетесь, где, во сколько встречаетесь??
Набери, обсудим 8961386726ч. Желание есть, возможность тоже ))!:atv:
Вроде народ разъехался на юг, вот и нет никого, наверное.?
__________________
:atv:
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 21:49   #5787
olegus
Бывалый
 
Аватар для olegus
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 50
По умолчанию

Так желающие есть завтра катнуться? Что то затухли все. Можно любое направление
olegus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 22:03   #5788
olegus
Бывалый
 
Аватар для olegus
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 50
По умолчанию

Если желающие катнуться завтра появяться. К 9-00 Дубки ТНК
olegus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 14:26   #5789
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

эээх , сообщений не увидел: (уведомления попали в спам мля..) отпишите как катнули:atv:
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:00   #5790
Михаил Сыченков
Завсегдатай
 
Аватар для Михаил Сыченков
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г.Самара район А/С Авроры
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Михаил Сыченков с помощью ICQ
По умолчанию

Может вечерком прохватим? Есть желающие?
Михаил Сыченков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:14   #5791
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил Сыченков Посмотреть сообщение
Может вечерком прохватим? Есть желающие?
Лучше утречком завтра
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:41   #5792
Михаил Сыченков
Завсегдатай
 
Аватар для Михаил Сыченков
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г.Самара район А/С Авроры
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Михаил Сыченков с помощью ICQ
По умолчанию

Утречком тоже можно. Дим ты в луку звал, завтра паром есть туда?
Михаил Сыченков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:44   #5793
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

крот знает, мож отпишет, если нет, позже позвоню узнаю... он тоже хотел, чето на форум стесняется вылазить:D
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:46   #5794
Михаил Сыченков
Завсегдатай
 
Аватар для Михаил Сыченков
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г.Самара район А/С Авроры
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Михаил Сыченков с помощью ICQ
По умолчанию

Туда если ехать какой пробег получается? Бенз надо брать с собой или заправки есть?
Михаил Сыченков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:49   #5795
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

Запрвки там нет, лучше бензин взять, самому будет спокойней, чай или чё покрепче по настроению,
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:54   #5796
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

вот и расписание, о воскресение не чего не сказано, значит ходит
http://srpp63.ru/raspisanie/8-raspis...kaya-pereprava
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 15:55   #5797
Михаил Сыченков
Завсегдатай
 
Аватар для Михаил Сыченков
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г.Самара район А/С Авроры
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Михаил Сыченков с помощью ICQ
По умолчанию

Блин....... Надо идти думать как ее закрепить, экспедиционную все ни как не куплю
Михаил Сыченков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 16:00   #5798
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

не о том голова болит, скотч или ремнь, на одну покатуху само то, у меня тоже буде примерно также самое, я купи экспедиционную только не крепил ещё, жду несколько посылок там и разом мантирую
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 16:01   #5799
Михаил Сыченков
Завсегдатай
 
Аватар для Михаил Сыченков
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г.Самара район А/С Авроры
Сообщений: 173
Отправить сообщение для Михаил Сыченков с помощью ICQ
По умолчанию

А октябрьский спуск это где?
Михаил Сыченков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 16:08   #5800
Диман "Лыжник"
Бывалый
 
Аватар для Диман "Лыжник"
 
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
По умолчанию

спуск ул. Лейтенанта Шмидта глянь на карте гугла, в низ до волги там и ипереправа
Диман "Лыжник" вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot