![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#5722 |
|
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
|
|
|
|
|
|
|
#5723 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 212
|
Цитата:
![]() :atv:
Последний раз редактировалось KPOT; 06.04.2014 в 12:02. |
|
|
|
|
|
|
#5724 |
|
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
|
хочу внести в высказывание про "премиум кадры"
BRP -ото как мерседес и BMV Я их люблю,передовые, красивые, понтовые, (но из за наворотов требуют большего внимания к себе, и вложений) Yamaha ну и может другие японцы- ото как TOYОTA (простая,надёжная, правда красотой не блещет) А вот проходимость ваще у всех по разному: соотношение наездника, вес квадроцикла- колёса далеко не на первом месте Выбор дело каждого, индивидуален. ВСЕМ МИР КВАДРОБРАТЬЯ
Последний раз редактировалось Диман "Лыжник"; 06.04.2014 в 12:04. |
|
|
|
|
|
#5725 |
|
Бывалый
Регистрация: 15.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 67
|
|
|
|
|
|
|
#5726 |
|
Забаненные пользователи
|
|
|
|
|
|
|
#5727 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
|
|
|
|
|
|
#5728 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
|
|
|
|
|
|
#5729 | |
|
Завсегдатай
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 212
|
Цитата:
А потом кто участовал в этой всё для себя поняли и уяснили. А мы всеволиш рядовые пользователи техники по её прямому назначению:atv:
|
|
|
|
|
|
|
#5730 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Не до сьемок было Лех, шел дождь и снег целый день, все были насквозь, перчатки килограмма по два весили, лишний раз не снимешь, какие тут фото, выехать бы до дома... Иногда помогали друг другу, но в конце были каждый сам за себя уже, до того устали...не на прогулке были, преодоление было себя в первую очередь, потом возможности техники,
и ведь справились. Жаль что не все. "Настоящих буйных мало" (с) |
|
|
|
|
|
#5731 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 110
|
выехать бы до дома... Иногда помогали друг другу, но в конце были каждый сам за себя
Это что еще за новости? Вы что забыли - в единстве сила! |
|
|
|
|
|
#5732 | |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Цитата:
В начале ехали квартетом, в середине и под конец парами, потом началась такая жесть, что друг к другу не пробраться, поэтому справлялись самостоятельно. Там борьба за метры шла уже. Были в тех местах, где не ступала лапа не то что квадра но и человека. Вот что крот имел ввиду говоря про прямое назначение... |
|
|
|
|
|
|
#5734 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#5735 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#5736 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Вэлком, маньяки!
http://atvforum.org/showthread.php?t=968 |
|
|
|
|
|
#5737 |
|
Завсегдатай
|
самое главное: у меня огромная просьба в районе южный мост - рубежный в эти выхи не соваться!
причина: 12-13 апреля ОТКРЫТИЕ ОХОТЫ. Подробности Саша АТВ седня я думаю услышал..... будет куча пьяных с ружями
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник |
|
|
|
|
|
#5738 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#5739 |
|
Завсегдатай
|
Да Андрюха мой друг и ситуацию описывает достаточно точно, правда не всегда вежливо.... он сказал что был у тебя
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник |
|
|
|
|
|
#5740 |
|
Завсегдатай
|
ему кстати х6 понравился
__________________
89179ч1ч6ч2 помогу чем смогу есть автоподъемник |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |