![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Выбор квадроцикла помощь и советы в выборе квадроцикла, а так же вопросы и ответы |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#61 |
|
Свой в доску
|
что за квадрий?
Последний раз редактировалось АЛЕКС; 11.03.2014 в 12:00. |
|
|
|

|
|
#62 | |
|
Свой человек
|
Цитата:
![]() ![]() :D
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
Самый главный
|
Мартовским котам тоже приглянулся :)
|
|
|
|
|
|
#65 | |
|
Только пришел
Регистрация: 10.04.2013
Сообщений: 15
|
Цитата:
По Вайлдкатам еще вопрос, читал что у них рулевые тяги можно сломать легко и есть какой-то фирменный сервис-кит под защиту. Насколько его проблематично добыть и можно ли колхозный вариант воткнуть вместо фирменного? |
|
|
|
|
|
|
#66 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Бывалый
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
|
Спасибо, что разделили мою радость!
А коты действительно успели все затоптать, пока мы с Александром позировали )))) Очень желаю всем, кто еще не приобрел все-таки поставить в свой двор такую технику! Жду-недождусь, когда сниму ограничитель
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Бывалый
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 30
|
Да, есть такой момент. На ебее фирменный набор около сотни бакосв стоит. С колхозом лучше не увлекаться, Саша ATV-Самара точно говорит. Поставишь ломы вместо нормальных и будешь потом весь аппарат по болтам собирать.
|
|
|
|