![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Клубные встречи Встречи нашего клуба. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#63 |
|
Квадроманьяк
|
Борис!Тему поднимай!А то прославились на область уже - надо реабилитироваться!С Андреем у нас полное взаимопонимание,достигли высокого уровня взаимоотношений МДС(Мир-дружба-сосиски)!
Последний раз редактировалось Петр; 25.02.2014 в 22:14. |
|
|
|
|
|
#64 |
|
Завсегдатай
|
Добр времени суток. А ded163 еще здесь? Наткунлся на его отзыв на дроме.. А возможно ли с ним связаться? хочу напросить в Пассаижры во время поездки на 200.
__________________
Четыре колеса возят тело, а два душу. И только 4ре квадроколеса возят душу и тело |
|
|
|
|
|
#65 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#67 |
|
Квадроманьяк
|
Впервые в Самаре!Наконец-то свершается!Запланированная конференция юных натуралистов и любителей здорового образа жизни открывается с минуты на минуты - случайно, и абсолютно незапланированно!Скоро будут фото!
|
|
|
|
|
|
#68 |
|
Квадроманьяк
|
Последний раз редактировалось Петр; 02.03.2014 в 15:54. |
|
|
|
|
|
#69 | |
|
Свой человек
|
Цитата:
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
|
#71 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#76 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
|
|
|
|
|
|
#77 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
![]() ![]() [/QUOTE]Конечно, свеже выжатый клюквенный морс:D |
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
Квадроманьяк
|
Да!Это здоровый русский образ жизни!В рюмках - сок,поем гимн Российский!Не подумайте привратно,поверьте!Все было на высшем уровне,баня 100 градусов,холодная вода,чистый снег,прекрасные компаньоны.душистый чай,общий квадродух!
|
|
|
|
|
|
#79 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
Конечно, свеже выжатый клюквенный морс:D[/QUOTE]
Саш, а по лицам не скажешь...:D:D:D |
|
|
|
|
|
#80 | |
|
Квадроманьяк
|
Цитата:
|
|
|
|
|