![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Соседи Те, кто рядом с нами |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Бывалый
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
|
Очень любим путешествовать. Присоединяйтесь!
|
|
|
|

|
|
#6 |
|
Бывалый
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
|
Да, чу-чу виновата)) купила мот и всё лето накататься не могла.
Сейчас жду большой грязи, к сожалению на один выходной гнать квадры не резон, а вот по Самарской области (3-4 дня) с удовольствием с вами прокатимся. Ждем команды! |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Бывалый
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Самый главный
|
Тут в газете напечатали :)
http://awm-trade.ru/news/news-from-d...ebya-s-8-marta |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Квадроманьяк
|
__________________
Вот где собака порылась ! |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Бывалый
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
|
Ребята, большое вам спасибо, что разделили со мной эту радость! Сезон давно открыт, и я редко бываю за компом - обкатываю нового коня ))
Прицепа для пары - пока нет и не предвидется (стройка есть стройка), так-что ждем вас в гости в Кошкинский район. Здесь есть где разгуляться! Помощь в расстановке колышек и организации горячего питания обеспечим! )) |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Бывалый
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
|
))))))) четверги каждую неделю случаются.. Заезжай, Петр!
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Бывалый
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 35
|
Буду рада всем гостям, ведь лично мало с кем знакома.. Сейчас занимаюсь обустройством мото-беседки для встречи гостей. Очень надеюсь к Новому году закончить ))
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Турист СССР
|
Мария . Если не трудно ,может разработаете какой-нибудь маршрутик около вас с достопримечательностями . Потому как нам двигаться до вас не напрягаясь - день уйдет .Встаем палатками в хорошем месте .,предложенный вами (водоем ,живописное место ) .Второй день вы нас катаете по маршруту .Опять ночуем в палатках .На третий день уходим домой .Идеально ПТ,СБ,ВС. Можно присовокупить праздники.Можно включить в маршруты на след.год. Северная часть обл. на Северо-западе плохо обкатана.Примерно до 130 км в сутки -идеально .Сложный маршрут -до 75 км.Спасибо.
|
|
|
|