![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||
|
|||||||
| Клубные встречи Встречи нашего клуба. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Самый главный
|
В продолжение дневной акции Конец Света, приглашаю представителей клуба на вечернюю встречу, дружеское рукопожатие, веселые тосты и танцы:D:D:D
Желающие что то прикупить по значительным скидкам, ждем непременно с баблом, тушенкой, мандаринами, грибами и хорошим настроением. С утра начинаем пополнять фотогалерею, много товаров сегодня пришло от FXR их раскладываем по витринам
|
|
|
|

|
|
#5 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Завтра наверно не смогу приехать, сначала в больничку, потом на работу, потом к тёще зафрахтовали, в натуре конец света!:D
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Квадроманьяк
|
Надо как то ситуацию переламывать. Ждем тебя по любому. Если не будет тебя, Банши, Пингвина ,Званда , Любимого и других ,с известными никами-рыба будет без хребта. Так что изыскивай возможности.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
мы ещё живы?
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Бывалый
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Кр.Глинка
Сообщений: 93
|
Блин, я вчера до 2.00 сидел ждал, ну может ченить хоть будет. фиг там.
седня весь народ на работе день Энергетика отмечает. Всех с праздником наступающим!!!!
__________________
Главное чтобы БЕНЗ не кончился!!!
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Свой в доску
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Новокуйбышевск
Сообщений: 264
|
Что уже конец света???? я один на форуме)ааааа все же в атв водку пьянствуют.....
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
кто то работать должен, когда мажоры отдыхают...
|
|
|
|