![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Администратор
|
Обувь для зимнего экстрима Baffin (Канада)
не имеет ничего общего с привычным глазу ширпотребом. В её производстве использовали последние достижения нано-технологий, 8-ми слойные вставки-носки с отражающими и впитывающими слоями, позволяют чувствовать комфорт при любых морозах и при любом использовании (от статики до динамики) ![]() это не реклама, мнение профессионала ![]() Обувь Baffin незаменима для охоты, зимней рыбалки, снегоходов, квадроциклов и любого длительного пребывания на морозе |
|
|
|

|
|
#3 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Согласен замечательна! НО дороговата
|
|
|
|
#4 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Да все отлично, но цена пока для меня не приемлема!
Последний раз редактировалось samarec; 13.12.2012 в 21:53. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
Подсказать к кому обратиться?:D
Последний раз редактировалось samarec; 13.12.2012 в 21:54. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Да знаю к кому,но там они тоже не дешевы, как накоплю, так сразу!
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Бывалый
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Кр.Глинка
Сообщений: 93
|
Народ, скажите пожалуйста Pivot кто нибудь эксплуатирует? Как они, волнует механизм затяжки?
титаны на рыбалку юзаю, вообще пестня.
__________________
Главное чтобы БЕНЗ не кончился!!!
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Считаю Пивот для квадра/снежа самый лучший вариант, много читал про них, только положительные отзывы, в том числе и о застёжках!
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Бывалый
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Кр.Глинка
Сообщений: 93
|
Вот и я к такому мнению пришел
__________________
Главное чтобы БЕНЗ не кончился!!!
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Квадроманьяк
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
а унты - дешевле...
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| зимние сапоги для atv, обувь baffin |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |