![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#4164 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
|
вот, Олег , ты прям мысли читаешь. Я то вообще вчера думал о мягком, о тёплом. ваще думал , а чем можно вот так взять квадр и поднять и потащить. Всё передумал. И никокого креатива. дефицит креатива. Нужно было такое решение, какое то неадекватное. может быть даже дурацкое, но эффективное. Не было среди нас людей, нестандартно мыслящих. Копатели и толкатели одни.
|
|
|
|
|
|
#4166 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
|
|
|
|
|
|
|
#4167 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
|
Чет мне так везет в последние дни, что просто ужос
![]() теперь вот еду за квадром с прицепом, а как его в прицеп грузить еще не придумал Последний раз редактировалось Qdgin033; 22.12.2013 в 19:24. |
|
|
|
|
|
#4170 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
|
Тарантай в прицепе, еду в сторону дома.
|
|
|
|
|
|
#4173 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
|
|
|
|
|
|
|
#4174 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 184
|
Я только зашёл. Все уехали, а мы выковыривали Шевика, в 500 метрах от дороги, там же, сразу после поворота на Глинку. У него все сдохло, сцепление не работает. Брелок короче. Устал я. Выковыряли.
|
|
|
|
|
|
#4175 |
|
Свой человек
|
Кстати..., зачетно вчера покатали. В целом снега было по меньше чем при покатушках на Рубежку, но все равно классно. Славик засыпал меня песочком конкретно так:D Костик нырнул
Серега китаец вааще заплывы устраивал, хорошая такая покатуха.... и закончилась очень оригинально тоже:D оригинальность в том, что началась вчера, а для некоторых закончиласть только сегодня
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. Последний раз редактировалось samaraavto; 22.12.2013 в 21:01. |
|
|
|
|
|
#4176 |
|
Квадроманьяк
|
Да есть же простое решение, надувными бывают не только шары, ватрушки можно под Квадр .
__________________
Заводи! Поехали! |
|
|
|
|
|
#4177 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Слава!! Не только хмырь на 30 мудлайте рулит, - хмыреныш на тридцатке тоже на что то годен! Сегодня проверил!!!!! Агонь!!!
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#4178 | |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Цитата:
Ааа?? Как вам идейка????? ![]() :D |
|
|
|
|
|
|
#4179 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
|
вот. б...!!! Пингвин молодец!!! Истина была где то рядом. А он так.... оп и в точку!!! МАТРАС!!! Никогда бы не подумал.... Надо брать!!! В следующий раз ну их в жопу эти гуси. МАТРАС! от ITP!! Вытаскивали квадр- порвали пять матрасов!!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |