![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4141 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
|
|
|
|
|

|
|
#4142 |
|
Свой человек
|
Я пошел в гараж.., гусю натягивать...., пипец все болит:D
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
#4143 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
|
надо собирать спаскоманду. я щас дверь дома откопаю, к машине пробьюсь и поеду Саше гуся помогать ставить , и потом туда наверное. толька ска как????
|
|
|
|
|
|
#4144 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Стоит вас оставить на один день ... :D
Признавайтесь, чья была идея поехать именно ТАМ??? :D |
|
|
|
|
|
#4145 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
Присоединюсь.
|
|
|
|
|
|
#4146 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
|
|
|
|
|
|
#4147 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 405
|
Ща оденусь, возьму инструменты и поеду пытаться починить аппарат.
|
|
|
|
|
|
#4148 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 184
|
Если я нужен, приезду. Хотя чего, щас поеду. термос наберу и ту-ту.
Последний раз редактировалось Хрюндель; 22.12.2013 в 11:20. |
|
|
|
|
|
#4149 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 22.06.2013
Сообщений: 184
|
Костян, могу тебя взять.
|
|
|
|
|
|
#4150 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Еду!!!
|
|
|
|
|
|
#4152 |
|
Завсегдатай
|
Я вернулся домой в 1.30 ч. 1.5 пива, 50 г. её и спать. Подморозил только руки. Термо белье, куртка и штаны BRP это вещь. Всё мокрое, но тепло. Это был полный пипэц. Давно так не уставал. На крайнем подъеме ощущал приближение чувства отчаянья. Отдельное спасибо Мослу за утро, что подождали опаздывающего и за гоубокий вечер за помощь. Очень болшое спасибо Саше. За то, что вытащил меня и не только меня из этой ж.пы.
|
|
|
|
|
|
#4156 |
|
Квадроманьяк
|
Спасательная операция завершилась,ура!Х 8 на гусянках рулит!Самараавто тащил их как танк -безжизненного БРП Юджина с разгонов, рывками,Х 8 Сергея без особых проблем! Ребята все молодцы,дружно прибыли,весело с шутками-прибаутками поработали,потом попили чай,дотащили сломанную технику до Чайки и разъехались!Спасибо всем,кто смог приехать и всем кто поддерживал по тлф и на форуме! Мы - команда!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |