![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#3981 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|

|
|
#3985 |
|
Свой в доску
|
Да, покатуха у вас вчера была супер!
А я сегодня новобранца после обеда обкатывал, в нашем ряду пополнение, еще один X8, закомьтесь - Николай! :D Спустились с Просеки к Волге...:atv::atv: |
|
|
|
|
|
#3986 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#3989 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Ты вообще бэтман бестрашный, - снега метр, хмыри сидят, - смотрю летит, засаживается по соседству, на вопрос - "нахрена???" ... - " как зачем , а хмырей кто вытаскивать будет??!!,!!!!" :D
|
|
|
|
|
|
#3991 |
|
Завсегдатай
|
А кто сегодня тропу через лес на Красной Глинке пробил? Начинается от дороги любви и выходит к веревочному городку возле подъемника. Мы со склона ехали через КГ и нам добрый Самаритянин сказал , что днем кто- то тропу проложил, мы по ней пронеслись с одной мыслью не застрять ( т. К. Даже лопаты нет) и видели пару мест где первопроходцы буксовали - ямы под метр глубиной.
|
|
|
|
|
|
#3994 |
|
Свой человек
|
Гриш дык то не литры были:D
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
#3995 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
|
Григорий, я тебе рекомендую купить нормальный квадроцикл. Чувствуется в тебе потенциал, который ты на 500ке не раскроешь. Это раз. второе. тебе медаль за самую крепкую засаду!!! двумя брпишками тянули еле выдрали. как будто х8 свинцом гружёный. Это он так меня вынимать лез
|
|
|
|
|
|
#3996 | |
|
Завсегдатай
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3998 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
|
Поехали обратно через Рубежку, натолкались. Переметы такие-по бампер. А что, на х8 ни кто не пробовал резину, 28-30 поставить? Еще пару снегопадов и на родной 26 либо вокруг дачи, либо на себе. Тяжеленный, и днище как-будто клеем намазано. Идеально садиться.
ПС Вчера ездил в Чапаевск по обводной через Аглос. Недалеко от Зелененького 5-6 квадров видел. Снега еще больше чем в Рубежке. |
|
|
|
|
|
#3999 | |
|
Свой человек
|
Цитата:
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
|
#4000 | |
|
Завсегдатай
|
Цитата:
![]() если кому снега надо или засадить кого, приезжайте к нам, нам как раз Хмырька не хватало для сравнения Последний раз редактировалось Сержио; 16.12.2013 в 12:45. |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |