Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Поехали с нами!

Важная информация

Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 18:17   #3981
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KPOT Посмотреть сообщение
А у меня вот както так.
Хороший трос! Крепкий! :D
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:18   #3982
staskn
Только пришел
 
Аватар для staskn
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(3)
По умолчанию Не много фото

image.jpg
staskn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:20   #3983
staskn
Только пришел
 
Аватар для staskn
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(3)
По умолчанию

image.jpg
staskn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:21   #3984
staskn
Только пришел
 
Аватар для staskn
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 8
Альбомов(фоток): 1(3)
По умолчанию

image.jpg
staskn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:30   #3985
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию

Да, покатуха у вас вчера была супер!

А я сегодня новобранца после обеда обкатывал, в нашем ряду пополнение, еще один X8, закомьтесь - Николай! :D

Спустились с Просеки к Волге...:atv::atv:
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0081.jpg (338.0 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0057.jpg (315.6 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0084a.jpg (214.9 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0077.jpg (314.0 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0118.jpg (295.3 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0074.jpg (233.7 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0064.jpg (311.6 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0067.jpg (298.8 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0111.jpg (309.0 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0079.jpg (315.0 Кб, 27 просмотров)
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 18:51   #3986
БОРАБОРА
Квадроманьяк
 
Аватар для БОРАБОРА
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
Альбомов(фоток): 9(201)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Синий Кот Посмотреть сообщение
Да, покатуха у вас вчера была супер!

А я сегодня новобранца после обеда обкатывал, в нашем ряду пополнение, еще один X8, закомьтесь - Николай! :D

Спустились с Просеки к Волге...:atv::atv:
в полку прибыло !
БОРАБОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:22   #3987
Григорий
Завсегдатай
 
Аватар для Григорий
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: волжский район
Сообщений: 280
Альбомов(фоток): 3(27)
Smile

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
Сделал вывод:
"Литр рулит - сф курит"
Эй литр кто курит????? Я хмырей двоих сделал как здрасте))) или ты не про меня:atv:
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:54   #3988
Григорий
Завсегдатай
 
Аватар для Григорий
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: волжский район
Сообщений: 280
Альбомов(фоток): 3(27)
Smile

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Эй литр кто курит????? Я хмырей двоих сделал как здрасте))) или ты не про меня:atv:
Пи...ц как закопался по уши :D
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:54   #3989
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

Ты вообще бэтман бестрашный, - снега метр, хмыри сидят, - смотрю летит, засаживается по соседству, на вопрос - "нахрена???" ... - " как зачем , а хмырей кто вытаскивать будет??!!,!!!!" :D
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:58   #3990
БОРАБОРА
Квадроманьяк
 
Аватар для БОРАБОРА
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
Альбомов(фоток): 9(201)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Пи...ц как закопался по уши :D
ну Григорий,ну молодца !:atv:
БОРАБОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 21:05   #3991
Елена
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Зубчага
Сообщений: 123
Альбомов(фоток): 1(1)
По умолчанию

А кто сегодня тропу через лес на Красной Глинке пробил? Начинается от дороги любви и выходит к веревочному городку возле подъемника. Мы со склона ехали через КГ и нам добрый Самаритянин сказал , что днем кто- то тропу проложил, мы по ней пронеслись с одной мыслью не застрять ( т. К. Даже лопаты нет) и видели пару мест где первопроходцы буксовали - ямы под метр глубиной.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 21:10   #3992
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Пи...ц как закопался по уши :D
Григорий ! Уважаху . С BRP -ми на 500-ке . хотя 500-ка плывет - знаю!!!
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 21:11   #3993
БОРАБОРА
Квадроманьяк
 
Аватар для БОРАБОРА
 
Регистрация: 20.10.2013
Адрес: Cамара
Сообщений: 2,790
Альбомов(фоток): 9(201)
По умолчанию

по ходу ПМ летал !
БОРАБОРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 21:50   #3994
samaraavto
Свой человек
 
Аватар для samaraavto
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Сорокин хутор
Сообщений: 2,731
Альбомов(фоток): 2(20)
Отправить сообщение для samaraavto с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
Эй литр кто курит????? Я хмырей двоих сделал как здрасте))) или ты не про меня:atv:
Гриш дык то не литры были:D
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
samaraavto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 23:24   #3995
Мосол
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 675
По умолчанию

Григорий, я тебе рекомендую купить нормальный квадроцикл. Чувствуется в тебе потенциал, который ты на 500ке не раскроешь. Это раз. второе. тебе медаль за самую крепкую засаду!!! двумя брпишками тянули еле выдрали. как будто х8 свинцом гружёный. Это он так меня вынимать лез
Мосол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 23:55   #3996
Григорий
Завсегдатай
 
Аватар для Григорий
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: волжский район
Сообщений: 280
Альбомов(фоток): 3(27)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мосол Посмотреть сообщение
Григорий, я тебе рекомендую купить нормальный квадроцикл. Чувствуется в тебе потенциал, который ты на 500ке не раскроешь. Это раз. второе. тебе медаль за самую крепкую засаду!!! двумя брпишками тянули еле выдрали. как будто х8 свинцом гружёный. Это он так меня вынимать лез
Своих в беде не оставлю никогда... Спасибо, очень приятно слышать! Над советом задумаюсь! Еще раз спасибо Андрей!
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 10:28   #3997
АЛЕКС
Свой в доску
 
Аватар для АЛЕКС
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 856
Альбомов(фоток): 4(35)
По умолчанию

Да покатушки были зачетные надеюсь в эту субботу будут не хуже:atv:
АЛЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:15   #3998
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

Поехали обратно через Рубежку, натолкались. Переметы такие-по бампер. А что, на х8 ни кто не пробовал резину, 28-30 поставить? Еще пару снегопадов и на родной 26 либо вокруг дачи, либо на себе. Тяжеленный, и днище как-будто клеем намазано. Идеально садиться.
ПС Вчера ездил в Чапаевск по обводной через Аглос. Недалеко от Зелененького 5-6 квадров видел. Снега еще больше чем в Рубежке.
zvand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:22   #3999
samaraavto
Свой человек
 
Аватар для samaraavto
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Сорокин хутор
Сообщений: 2,731
Альбомов(фоток): 2(20)
Отправить сообщение для samaraavto с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvand Посмотреть сообщение
Поехали обратно через Рубежку, натолкались. Переметы такие-по бампер. А что, на х8 ни кто не пробовал резину, 28-30 поставить?
Я ещё прошлой зимой ставил 28 мудлайт...., проходимость на порядок возрастает
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше.
samaraavto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 12:41   #4000
Сержио
Завсегдатай
 
Аватар для Сержио
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Новокубик
Сообщений: 312
Альбомов(фоток): 1(5)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvand Посмотреть сообщение
Поехали обратно через Рубежку, натолкались. Переметы такие-по бампер. А что, на х8 ни кто не пробовал резину, 28-30 поставить? Еще пару снегопадов и на родной 26 либо вокруг дачи, либо на себе. Тяжеленный, и днище как-будто клеем намазано. Идеально садиться.
ПС Вчера ездил в Чапаевск по обводной через Аглос. Недалеко от Зелененького 5-6 квадров видел. Снега еще больше чем в Рубежке.
5 квадров - это мы буксовали:D, откапывались - Новокуйбышевские, два лебедя сгубили, а ты на авто проезжал? перемёты-обманчивые, вроде наст жёсткий, но Х8 + наездник = тяжело ему, проваливается и сидит на пузе...тело сёня ломает, а душа просит повторения вчерашних покатух
если кому снега надо или засадить кого, приезжайте к нам, нам как раз Хмырька не хватало для сравнения

Последний раз редактировалось Сержио; 16.12.2013 в 12:45.
Сержио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot