Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара  

Вернуться   Atvforum.org Форум любителей квадроциклов - ATV-Самара > Квадроциклы > Устройства связи, навигация

Важная информация

Устройства связи, навигация устройства связи и навигации, которые по вашему мнению должны присутствовать у каждого

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2013, 01:39   #41
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша ATV-Самара Посмотреть сообщение
Тоже сейчас смотрю разновидности G9 но пока полностью не понял отличия, самая дорогая цена 19 900р, а твоя модель походу самая ходовая.
Помню на Эстафете когда перли, Скала работала на связи с рацией обыкновенной.

За 19900 р. ты смотришь на серию PowerSet - это набор из двух гарнитур, причем такие наборы есть и для снегоходов, у них другие микрофоны, крепятся в шлеме по-другому(клеятся). Я взял G9 одиночку (одна гарнитура). Если заметил описание у одиночки и PowerSet одинаковое, стоимость G9 одиночки на сайте Байкленда 11990 р. У меня есть карта на скидку 10%, я у них квадр брал, получилось 10800 р.
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 08:03   #42
Саша ATV-Самара
Самый главный
 
Аватар для Саша ATV-Самара
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 9,463
Альбомов(фоток): 1(9)
Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью ICQ Отправить сообщение для Саша ATV-Самара с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дима Синий Кот Посмотреть сообщение
За 19900 р. ты смотришь на серию PowerSet - это набор из двух гарнитур, причем такие наборы есть и для снегоходов, у них другие микрофоны, крепятся в шлеме по-другому(клеятся). Я взял G9 одиночку (одна гарнитура). Если заметил описание у одиночки и PowerSet одинаковое, стоимость G9 одиночки на сайте Байкленда 11990 р. У меня есть карта на скидку 10%, я у них квадр брал, получилось 10800 р.
А ты квадр у них в Москве брал?
Саша ATV-Самара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 09:12   #43
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию

Да, квадр брал в Москве в феврале. Как раз попал на скидки, доставка транспортной компанией до места (до гаража), около 10000 руб.
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 06:36   #44
Дима Синий Кот
Свой в доску
 
Аватар для Дима Синий Кот
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 785
Альбомов(фоток): 19(606)
По умолчанию

Ну что, блюпуп работает хорошо, телефон соединяются со Scala без проблем. Один раз настраиваешь потом автоматом при подключении соединяются. Пользоваться удобно, для ответа просто нажимаешь одну кнопку (левой рукой на шлеме). Слышимость хорошая. Звук мотора правда немного слышно, но не мешает разговаривать.
Теперь буду с владельцами других Scala пробовать соединяться, как по тестим отпишусь.
Дима Синий Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 20:48   #45
Наумов А
Завсегдатай
 
Аватар для Наумов А
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, пос. Южный
Сообщений: 286
Альбомов(фоток): 1(19)
По умолчанию

На сайте, где продают G9 увидел шнурок для подключения ее к рации. Стоит он примерно 2 200 руб. Если кто то имеет опыт использования G9 c рацией прошу рассказать. Еще прошу подсказать реальный радиус действия G9(без рации). И интересен момент связи G9 c радиостанцией по блюпуп. Хочу заказать двойной комплект G9 через amazon.com. У кого то есть опыт. возможны какие нибудь засады типа G9 из Америки не стыкуются с G9, купленные в России.
Наумов А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:21   #46
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
На сайте, где продают G9 увидел шнурок для подключения ее к рации. Стоит он примерно 2 200 руб. Если кто то имеет опыт использования G9 c рацией прошу рассказать. Еще прошу подсказать реальный радиус действия G9(без рации). И интересен момент связи G9 c радиостанцией по блюпуп. Хочу заказать двойной комплект G9 через amazon.com. У кого то есть опыт. возможны какие нибудь засады типа G9 из Америки не стыкуются с G9, купленные в России.
Прорабатывал этот вопрос месяц назад с братом в Америке , готов был выслать 2 комплекта , я отказался , потому что не набрал кворум . Согласны были я и Женя Пингвин . Учитывая доставку получается дорого . Поэтому этот вопрос можно поднять заново , если набрать на 5 комплектов . Там вообще будет красивая цена . Вопрос связи я давно поднимаю , но все молчат. Тоже есть вопрос для обсуждения
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:41   #47
Sabaka_r
Завсегдатай
 
Аватар для Sabaka_r
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
По умолчанию

Могу у знакомого "спросить" scala ride G9 одиночка, за 6500р.

Кому?
Sabaka_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:42   #48
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

поздно, мы с кротом взяли две по 8.
так что доставай те все ииза кромов, скоро у многих такая вещица будет
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:47   #49
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
поздно, мы с кротом взяли две по 8.
так что доставай те все ииза кромов, скоро у многих такая вещица будет
Жень нужно протестить на совместимость , чтб на будующее знать где , что , и за сколько брать.
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:50   #50
Пингвин
Модератор
 
Аватар для Пингвин
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
По умолчанию

я в основном брал, чтоб телефон работал через него
__________________
Продажа шин, дисков, доп света и аксессуаров для квадроцикла в Самаре.
Тел. 8 (927) 758-06-04
Пингвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 23:18   #51
Наташа НС
Только пришел
 
Аватар для Наташа НС
 
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пингвин Посмотреть сообщение
я в основном брал, чтоб телефон работал через него
Понял , это что то
Ответил с компа Наташи НС , мой комп сдох
Наташа НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 08:06   #52
Олег НС
Турист СССР
 
Аватар для Олег НС
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: Самара ,НС
Сообщений: 3,179
Альбомов(фоток): 33(559)
По умолчанию

Жень возьми с собой на встречу р/станцию ,и я возьму , проверим на совместимость
Олег НС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:35   #53
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

Что-то не получилось четверку к девятке присоединить.
zvand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:18   #54
BANSHEE)
Забаненные пользователи
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvand Посмотреть сообщение
Что-то не получилось четверку к девятке присоединить.
Попробуй инструкцию почитать на оф сайте,там даже на русском языке есть.
BANSHEE) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 19:20   #55
zvand
Завсегдатай
 
Аватар для zvand
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
По умолчанию

Русские инструкций не читают(с)
zvand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:42   #56
Наумов А
Завсегдатай
 
Аватар для Наумов А
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, пос. Южный
Сообщений: 286
Альбомов(фоток): 1(19)
По умолчанию

Мне под Новый Год привезли scala rider g9 PowerSet. Примерно разобрался как она работает. Установил связь с телефоном, послушал радио, пообщался по рации между блоками. На сайте http://community1.cardosystems.com зарегистрировался, скачал Cardo Updater и установил его. Теперь не могу понять как менять настройки на сайте и присвоить имя моей scala rider. В моем кабинете на сайте все не активно и установленную программу не могу найти на компе. У меня Mac. Если кто что знает подскажите. Спасибо.
Наумов А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 01:42   #57
Алексей
Модератор
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 904
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наумов А Посмотреть сообщение
Мне под Новый Год привезли scala rider g9 PowerSet. Примерно разобрался как она работает. Установил связь с телефоном, послушал радио, пообщался по рации между блоками. На сайте http://community1.cardosystems.com зарегистрировался, скачал Cardo Updater и установил его. Теперь не могу понять как менять настройки на сайте и присвоить имя моей scala rider. В моем кабинете на сайте все не активно и установленную программу не могу найти на компе. У меня Mac. Если кто что знает подскажите. Спасибо.
на винде вроде все ок... тоже только что зарегился, научил зверька по русски понимать и базарить, и даже тебя попытался добавить в друзья:)... а больше чего-то не нашел никого... скаларайдеристы, вы хде?

Последний раз редактировалось Алексей; 02.01.2014 в 01:46.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 10:33   #58
Sabaka_r
Завсегдатай
 
Аватар для Sabaka_r
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
По умолчанию

Я там тоже был тоже регистрировался :)
Sabaka_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 22:53   #59
Sabaka_r
Завсегдатай
 
Аватар для Sabaka_r
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 160
По умолчанию

Надо здесь отписываться кто под каким именем зарегистрирован со Scalar idea Go

Легче искать и дружиться будет.

Я там Виктор Резник Самара.
Sabaka_r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:41   #60
Наумов А
Завсегдатай
 
Аватар для Наумов А
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Самара, пос. Южный
Сообщений: 286
Альбомов(фоток): 1(19)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
на винде вроде все ок... тоже только что зарегился, научил зверька по русски понимать и базарить, и даже тебя попытался добавить в друзья:)... а больше чего-то не нашел никого... скаларайдеристы, вы хде?
Алексей я тоже тебя добавил в друзья и Виктора Резника. А как ты научил его по русски понимать. Еще советую в используемых именах ставить по две, а может быть и три повтора каждой гласной буквы. Так получается понятней имя. Кому интересно я там Наумов Андрей.
Наумов А вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot