![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||||
|
|||||||
| Экипировка Аксессуары Аксессуары для квадроциклов, хвалимся, делимся впечатлениями от новых продуктов. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
Квадроманьяк
|
Как показала покатушка 9 числа,проблемы с обувью для поездок на квадроциклах в зимний период есть у многих.Хотелось.чтобы ребята,у которых есть опыт зимних покатушек поделились на форуме.Думаю,что многим пригодится и здоровье сохраним и увеличим кол-во любителей квадродела! Я на зиму приобрел 2 пары обуви для покатушек:Салехард(THINSULAT.калоша особо прочная,бензостойкая - VIBRAM, до -45 гр,цена 4116 р в Восток Сервисе и более легкие,но тоже очень теплые Trapper,крепкая калоша с шипами Hooper,цена 1600 р в Аверсе или в Спецодежда Лукойл на Физкультурной.Морозов дождался,буду испытывать и напишу.
Последний раз редактировалось Петр; 10.12.2012 в 22:27. |
|
|
|

|
|
#2 | |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Квадроманьяк
|
Посмотри в Лукойле,Траппер хорошие,пулевлагонепроницаемые,калоша из толстой резины,шипованые,добротно скроенные,чулок из войлока,с подсветкой!Можно даже танцевать в них на столе!Кстати,Жень,скоро у тебя Д,Н,!Какого,14?
Последний раз редактировалось Петр; 10.12.2012 в 22:26. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
Зимой, под снегом, бывает вода. Унты не вариант. Нужно смотреть что то с галошей...
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Завсегдатай
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Самара-Зубчага
Сообщений: 1,952
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Квадроманьяк
|
Юра,хорошие непромокаемые костюмы есть в Восток-сервисе,проклеенные,"Сигма",камуфлированные,синие, желтые.Я в воскресенье был в таком,камуфл.,он всегда чистый,в отличии от цветных.Стоят 890 р.Они всегда нужны!
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
|
Лично я на всякий случай вожу химстельки. Греют часов 5. На крайняк.
|
|
|
|
|
|
#15 | |
|
Бывалый
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 81
|
Цитата:
. Сейчас что то покрепче ищу.
|
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Квадроманьяк
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
ЧЁТКИЙ БОЯРИН
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Зубчаниновка
Сообщений: 705
|
в спортмастере термостельки -50-80 руб ещё есть на грудь, перчатки тоже в этих пределах цена лежат на кассе
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
|
Химстельки- это крайний случай. Хорошие отзывы о Бафало. Калоша, слои. В этом году буду пробовать не то Салехард, не то Уренгой. Правило для зимней обуви всегда одно- обувь не должна быть в притык и в внутри не должна оставаться влага. Поэтому обязательно термоноски.
Непромокаемый костюм зимой встанет колом после первой же работы. Хотя Серега на китайце ездит в забродниках круглый год в течение нескольких лет. Можешь у него вместо крови вино??? |
|
|
|
|
|
#20 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Местные мы
Сообщений: 213
|
|
|
|
|
![]() |
|
| Метки |
| квадроциклы обувь, обувь для atv, обувь для квадроцикла, сапоги для квадроциклов |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |