![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#61 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 1,598
|
Парни, это чего вы!??
Нормальная техника! И едет прилично! На последних покатухах это было видно. Да не брэнд.. Как и у всех есть свои плюсы и минусы. |
|
|
|

|
|
#62 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
П.с. моя рекомендация, давайте не будем мериться письками, а просто одни товарищи представляющие определенную технику должны писать о ее эксплуатации, прикрепляя фото-отчеты. А то можно много шуметь и козырять наградами, а технику народ в глаза не видел на Самарской земле.[/QUOTE]
Как не видели на Самарской земле? вот она здесь пожалуста http://baltmotors-samara.ru/ заходите смотрите...можно даже потрогать и прокатиццца:atv:
|
|
|
|
|
|
#63 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
вот она здесь пожалуста http://baltmotors-samara.ru/ заходите смотрите...можно даже потрогать и прокатиццца:atv:[/QUOTE]На сайте и картинках кататься не будешь, гоните квадры в раздел "Поехали с нами" |
|
|
|
|
|
|
#64 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 115
|
Ок.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| baltmotors jumbo 700, балтмоторс 700 отзывы, квадроциклы baltmotors |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |