![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Обзоры квадроциклов Делимся впечатлениями своих квадроциклов, обсуждаем новинки |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#101 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
ножным не пользуюсь, удары сзади регулярны. значит горит стоп то. просто устали пацаны.
|
|

|
|
#102 |
|
Самый главный
|
СЕйчас лучший состав команды сервиса за все годы работы, будем продолжать поиски талантов.
|
|
|
|
|
|
#103 |
|
Самый главный
|
Петр, не объяснимо но факт, Вы лидер!!! можете у Димы уточнить при посещении сервиса, что таких рекламаций минимум.
|
|
|
|
|
|
#104 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#105 |
|
Квадроманьяк
|
Дима мне сам сказал,что у многих летят,говорит,что партия такая (китайская коммунистическая?),Алексей-навигатор давно уже ездит с неработающей лягушкой!А что делать?Возить каждый раз - это тоже ресурсы!
|
|
|
|