![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Выбор квадроцикла помощь и советы в выборе квадроцикла, а так же вопросы и ответы |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#121 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Защита в районе 20-25тр, точно посмотрю. Колеса тоже 20-25тр. Только если оригинальные шнорки и что то подобное. |
|
|
|
|

|
|
#122 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
180 т.руб А если полный хороший тюнинг считать, то примерно на 450т.руб . А шнорки это сразу слет с гарантии. Колеса там вроде и свои неплохие стоят (со слов дилера).
|
|
|
|
|
|
|
#123 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
так это и на квадр столько же, может чуть помненьше, если китай. но квадр хоть едет там, где раньше думал и пройти не льзя. Гоша, ты в место руля баранку приделай и купи квадр. Он тебя порадует хоть своими способностями:):):). УТВ тебя ни чем не удивит. Быстро едет и ускоряется по полям. Но в чаче беспомощна как нива. только лебедиться
|
|
|
|
#124 | |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
Цитата:
По поводу шнорков, можно сделать так что стоковые останутся,высоту наростишь гофрой,это не коммандер,там шнорки с варика все назад идут а с воздухана можно сьемный сделать. Обращайся если надумаешь. |
|
|
|
|
|
|
#125 |
|
Свой человек
|
Насмотрелся Андрей?????:D:D
__________________
Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни. Случилось — сделали вывод и живите дальше. |
|
|
|
|
|
#126 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#127 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
И что то после активного чтения форума про маврики и командеры, покупать их пропало всякое желание. Не техника, а конструктор какой то. Постоянно что то рвется, гнется, греется и горит. Так что наверное все же RZR 900-S. Допы намного дешевле да отзывы вроде не такие страшные. Хотя может на них просто меньше народу катается. |
|
|
|
|
|
|
#128 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Кинель
Сообщений: 1,423
|
Глянь ещё WILDCAT!
http://arcticcat.com/sidexside/model/wildcatX#red |
|
|
|
|
|
#130 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Гоша сан; 09.07.2013 в 14:14. |
|
|
|
|
|
|
#131 |
|
Забаненные пользователи
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 1,237
|
Да есть специальные комплекты шноркелей,но вот по поводу турбины это хз,много нюансов(сколько она проработает,на выход или вход ставят,как температуру переносит и т.д.)
Сопуны выводят с редукторов,коробки,бензобака...,если стоит гофра на редукторах то можно и не выводить. |
|
|
|
|
|
#132 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Гоша сан; 09.07.2013 в 15:05. |
|
|
|
|
|
|
#135 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|