![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Тюнинг Ваши прокаченные квадрики, хвалимся, обсуждаем |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |

|
|
#243 |
|
Квадроманьяк
|
Это на х8,а на зэтку подойдет ?хорошо бы и на то и на другое подошло !Хочу комплект с дисками один и на оба аппарата .
__________________
Вот где собака порылась ! Последний раз редактировалось БОРАБОРА; 10.01.2015 в 10:42. |
|
|
|
|
|
#244 |
|
Самый главный
|
|
|
|
|
|
|
#245 |
|
Квадроманьяк
|
Где купить и скока стоит ?
__________________
Вот где собака порылась ! Последний раз редактировалось БОРАБОРА; 10.01.2015 в 11:35. |
|
|
|
|
|
#251 |
|
Бывалый
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 81
|
как вариант еще есть комплект 28ого МудЛайта на 14ые диски для Z8
|
|
|
|
|
|
#252 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
|
|
|
|
|
|
#253 |
|
Бывалый
|
Как я понимаю, то при установке лифткомплекта изменяется положение стойки амортизатора на более вертикальное. За счет этого и достигается жесткость и увеличение клиренса. Если я прав, то это не есть хорошо. При вертикальной установке повышается нагрузка на стойку и как следствие на подшипники ступиц. Наоборот на всей спортивной, да и дорожной технике амортизаторы стараются наклонить для их более плавной работы и увеличения "ходов" подвески без резких нагрузок. А так конечно время покажет, после ходовых испытаний. ИМХО.
|
|
|
|
|
|
#254 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Елка рулит но цена 58000 рублей , а это буджетное решение для тех кому нужен больший дорожный просвет , и такие лифт комплекты для брендовой техники полно , хорошо что и для CFMOTO стали делать
|
|
|
|
|
|
#255 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|