![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7581 |
|
Только пришел
|
На выходных будем катать ?)
|
|
|
|

|
|
#7582 |
|
Завсегдатай
|
конечно!!!!встреча под южкой 14 числа в 9.00.едем в южном направлении за пирожками в сторону кирова.а может и дальше.ждем всех желающих.!!!!просыпаемся после зимней спячки!!!!
|
|
|
|
|
|
#7583 |
|
Завсегдатай
|
завтра(воскресение) маршрут примерно такой:в 9.00 встречаемся под южкой.30 мин ждем опоздунов.далее через рубежку,николаевкку,черноречье(тут обедаем),далее кто хочет возвращается через кирова,а кто хочет едем в сторону алексеевки.ну там по месту
|
|
|
|
|
|
#7584 |
|
Завсегдатай
|
катнули седня хорошо,но мало.виталик в одной и той же протоке 3 раза утонул.упертый)))))))слава чуть не перевернулся в той же протоке.ну и мы с артемом залили вариаторы.а я в итоге еще и двигатель.бывает.главное не унывать.всем спасибо за компанию))
|
|
|
|
|
|
#7585 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 14.05.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 203
|
Завтра в 9-00 в Дубках встречаемся. Поедем в сторону Красного Яра и Кондурчи.
Народу набирается от 5-6 квадров. |
|
|
|
|
|
#7586 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
В воскресенье планируем с Никитой покататься в районе Кр. Глинки, Малой Царевщины ну может до Курумоча доедем , вообщем обычные места . Присоединяйтесь ,кто желает прокатиться!!!
|
|
|
|
|
|
#7587 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
|
|
|
|
|
|
#7588 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Если есть желающие прокатиться в воскресенье то в 11-00 встречаемся на Чайке.
|
|
|
|
|
|
#7589 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
В субботу в 10-00 собираемся на Чайке , по маршруту решим на месте , но скорей всего поедем в сторону пирожков как всегда.
|
|
|
|
|
|
#7590 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 24.06.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
|
|
|
|
|
|
|
#7592 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
Едем субботу, вечером размещаемся, сидим, а с утра чемпионат по рыбалке? |
|
|
|
|
|
|
#7594 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Тоже за , маршут надо только без допов , с Никитой хотим поехать на двух квадрах.
|
|
|
|
|
|
#7595 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
По маршруту мысли такие , вдоль Волги по нашему берегу захватить часть Жигулевского кольца или вдоль Самарки до Борского или Вдоль Сока до Сергеевска или дальше, из всех трех мне лично интересней до Борского , потому что там красивый Сосновый бор и я туда не ездил, может у кого еще есть идеи , предлогайте.
|
|
|
|
|
|
#7597 |
|
Квадроманьяк
|
Ездили мы в Бузулукский бор на квадрах.Расстояние в один конец 250 км.По пути ничего примечательного,поля и несколько оврагов.Бор как бор,дороги в нем только песчаные,самое примечательное - сосна старая,где-то фото наше есть с ней.
|
|
|
|
|
|
#7598 |
|
Самый главный
|
Может как вариант до Клявлино форельку половить и там же ее приготовить. http://turism-klyavlino.ru/
|
|
|
|
|
|
#7599 | |
|
Свой в доску
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |