![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Поехали с нами! Покатушки на квадроциклах, договариваемся о встречах, обсуждаем, делимся впечатлениями |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#7541 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Да , было сухо, а где там мокро, мы первый раз просто.
|
|
|
|

|
|
#7542 |
|
Только пришел
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 12
|
Доброе утро!
1. По Самарской луке: не знаю, пользовались Вы или нет, но на ВелоСамаре есть аж 48 маршрутов по ней с точками, которые можно выгрузить в, например, айфон. http://velosamara.ru/navigator/index.php?cat=12 Этим летом хотелось бы по-больше там покатать! 2. Подскажите пжлст новичку)) - где в старосемейкино лучше переезжать рельсы? (после выезда с дороги под ЛЭП, например. Буду очень благодарен за инфу! 3. Сегодня покатушки совместные планируются/планировались? И еще: Ваш маршрут от Тольятти, совпадает с тем, что указан здесь? http://velosamara.ru/navigator/ViewPLT.php?trek_id=262 Большое спасибо) Последний раз редактировалось General; 24.05.2015 в 08:22. |
|
|
|
|
|
#7543 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Трэк совпадает, в Старосемейкино есть тунель под ЖД , катаемся обычно по субботам, приезжай на покатушки, покажем дорожки, маршруты.
|
|
|
|
|
|
#7544 | |
|
Только пришел
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 12
|
Цитата:
Большое спасибо! Вопрос остался с тунелем под жд. В какую сторону хоть ехать? Есть ориентиры на карте? А то в прошлый раз пришлось через радиоцентр и дачи выезжать на трассу
|
|
|
|
|
|
|
#7545 |
|
Свой в доску
|
Там мокро и пробираться интересно через сами леса. Иногда болотца небольшие даже попадаются, но там аккуратнее надо, местами лес совсем глухой. Мне интересно было как раз с подгор в сторону гавриловой поляны в гору уходишь. Но там то как раз болот нет, грязи нет, лес сам кайфовый, плюс заброшенные постройки, лагеря...
|
|
|
|
|
|
#7546 |
|
Свой в доску
|
А вот со стороны Шелехмети если идти, то как раз там можно и в глухой лес и болотца найти. Можно с Рождественно направо и немножко по берегу по лесу пройти и выйти на точку на другом берегу от Гранного, там берег хороший. от туда если пробираться к Новинкам к Шелехмети, то там болота помесить можно будет. В июле в том году там вода мастами стояла, а сейчас там наверное вообще в подводную лодку поиграть можно.
|
|
|
|
|
|
#7547 | |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7548 | |
|
Только пришел
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 12
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7549 |
|
Только пришел
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 12
|
Кстати, с 4-го по 7-е июня в Тольятти BoatShow http://volga2015.ru
Может, скомбинировать направления, предлагаемые Serge27 с поездкой через Луку, плюс бот шоу в Тольятти и назад через пирожки? Как думаете, реально успеть? |
|
|
|
|
|
#7550 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
Надо съездить
|
|
|
|
|
|
#7551 |
|
Квадроманьяк
|
Сегодня прошли покатушки с Новокуйбышевской бандой ! Все ребята и девчата -огонь ,дружные ,веселые и интересные ! Присутствовали - один канадец и шесть китайских товарищей,в том числе Z6 Алексевны ! Наелись пыли и всего что полагается-сало,буженина,купаты ,овощи !Утром на козла встал х8 !DSC04274.jpg
__________________
Вот где собака порылась ! |
|
|
|
|
|
#7554 | |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7556 |
|
Завсегдатай
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: Самара, Сорокин хутор
Сообщений: 459
|
|
|
|
|
|
|
#7557 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
круто
|
|
|
|
|
|
#7558 |
|
Только пришел
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 12
|
Ну что, есть какие-нибудь предложения на ближайшие выходные?
|
|
|
|
|
|
#7560 |
|
Свой в доску
Регистрация: 07.06.2014
Адрес: Самара,центр
Сообщений: 664
|
Вот набросал маршрут, старт на Чайке в 10-00. Кто с города поедет,заправка в Дубках в 9-30.
https://maps.yandex.ru/?um=iXatI5L9e...dxW5haI1&l=sat В районе Старой Бинорадки и Нового Буяна, красивый лес , много холмов и оврагов ,косули бегают. ехать будет интересно, потом вдоль Сока немного не глубоких бродиков и легкий гряземесек. Длина маршрута 120 км.
Последний раз редактировалось АИФ63; 27.05.2015 в 21:59. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| важное, квадроциклы маршруты, маршруты для покатушек, покатушки на atv самара, покатушки на квадроциклах |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |