![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|||||
|
|||||||
| Галерея | CFMOTO клуб | Форум в крыму | Пользователи | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Беседка Флуд, разбирательства и.т.п. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#61 | |
|
Самый главный
|
Цитата:
|
|
|
|
|

|
|
#62 | |
|
Квадроманьяк
|
Цитата:
__________________
Вот где собака порылась ! |
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
Бывалый
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Жигулевск
Сообщений: 60
|
Это же бенз. Дизель экономичнее. Моя каптива 2,2 дизель 184 силы 450Нм просит в среднем 9,1 литр. Машина весит 2200 кг.
__________________
Это мое мнение. |
|
|
|
|
|
#64 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
раф бенз жрет11-12.
хай 3.5 бенз жрет 14-15. дизельный 200. за него разговор был. |
|
|
|
|
|
#65 |
|
Квадроманьяк
|
" на прадо 3.0 д. жрет12 ( у Петра спрсите)" - подтверждаю!
__________________
Уставшие тараканы в голове твердили: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет... " А шило в попе отвечало им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!" |
|
|
|
|
|
#66 |
|
Вольный стрелок
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 98
|
после моста на Хлебной от поста гаи немного вправо- инфа от хозяина
__________________
Дипломат семь раз подумает,прежде чем ничего не сказать |
|
|
|
|
|
#67 |
|
Самый главный
|
12 подвигов TOYOTA Hilux http://www.moya-planeta.ru/hilux/12_labors/
|
|
|
|
|
|
#70 |
|
Вольный стрелок
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 98
|
__________________
Дипломат семь раз подумает,прежде чем ничего не сказать |
|
|
|
|
|
#72 |
|
Вольный стрелок
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 98
|
Так какая из трёх ? Ключевое слово- 1 Апреля?
__________________
Дипломат семь раз подумает,прежде чем ничего не сказать |
|
|
|
|
|
#73 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
брехня... )
входит в тройку самых продаваемых авто даже в кризис. вот бы ваз закрыли - другое дело. вкрай перестать помогать: не умеете - некуй агонизировать вот уже много лет. |
|
|
|
|
|
#74 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
Милейший, а что делать с огромным коллективом завода - предприятие ведь градообразующее. Или вы готовы их трудоустроить ?
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Вольный стрелок
Регистрация: 24.03.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 98
|
пусть антимарки собирают-один йух мы в этом деле отстали от них навсегда,только цены залуплять научились
__________________
Дипломат семь раз подумает,прежде чем ничего не сказать |
|
|
|
|
|
#76 | |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
Цитата:
и был бы готов думать куда девать огромную кучу народа, что клепает откровенно некачественный товар за большие деньги, если бы руководил Правительством РФ. а деньги, что постоянно вливают в ваз, основываясь на подобные вопросы, можно было бы пустить на повышение пенсий моих и Ваших родителей. пс. и да: ваз, разве, не принадлежит частной иностранной компании? псс. и трудится там всего 67 тысяч человек из 718 869 общего населения города. |
|
|
|
|
|
|
#77 |
|
Турист СССР
|
Дима , а по стране не так что ли ? Загляни в статистику .Сколько работает ,и сколько пенсионеров .Старше 1967 года ,вообще урезали ,независимо от стажа ,зарплаты и т.д. О чем разговор . Вот в Тольятти и идут вливания , а владельцы сегодня есть ,а завтра все с молотка пустят ,или заставят пустить .У нас все возможно.
|
|
|
|
|
|
#78 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
так зачем продлевать агонию?
пример грамотного управления производством: шкода. чем было и кем стала марка... |
|
|
|
|
|
#79 |
|
Свой в доску
Регистрация: 24.07.2013
Адрес: Самара
Сообщений: 567
|
С ВАЗом агонии нет и говорить что товар не качественный глупо - я езжу 3 года на ВАЗ 2114 и претензий у меня (за эту цену) нет.
А по поводу всего 67 тысяч скажу - лично им скажешь ? что они останутся безработными и не смогут прокормить свои семьи ? ЗЫ. Сам то на ВАЗе ездил ? и на каком ? |
|
|
|
|
|
#80 |
|
Милейший человек
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 1,569
|
нет желания спорить.
здесь - форум. здесь каждый высказывает свое мнение. пс. а то, что ваз топчется на месте, то это мнение многих авторитетных изданий. что нового сделано? внедрение инжектора на единственный двигатель во всей линейке? (в нескольких вариантах расточки) браво! ладно. это давнишний срач. он не стихнет, пока не будет толкового руководителя. псс. и почему в своё время не продать за рубль фольксвагену... |
|
|
|